Тема с грузоперевозками

Ferz73

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Репутация
3
Расскажи о своем предпринимательском опыте, с чего начинал, что пробовал, чем занимаешься сейчас?

С 19 работаю на себя. Начинал со стройки с другом с универа, учился заочно. работал простым шабашником, потом появилось много клиентов. Мы набрали штат человек 10, состоявший из друзей и знакомых и все шло отлично. По тем временам (10 лет назад) от 50 тыс выходило. Сравнить по ценам как сейчас тысяч 150-200. Потом кризис 2008-2009 стройка стала мертвым грузом, выживали как могли. Устроился продавцом консультантом в магазин стройматериалов, о чем не жалею по сей день и порекомендовал бы каждому поработать там. Потому что можно научиться общению с людьми, можно найти потом подход к любому человеку и вообщем консультирование клиентов сопровождалось леваками - продавал свой строительный материал прям в магазине) было интересно и свои 50 в мес я так же имел. Параллельно занимался инвестициями. В 19 лет начитался Киосаки и погнал строить домик в огороде (живу в Белгороде в частном доме). Построил домик - сдал в аренду.

Мне 22... понимаю что кризис кончился надо делать новые дела. Снова организовываю строительную тему. Буквально за год набираю штат под 50-100 человек, вкладываю в рекламу и не слезаю с телефонов и так через пол года я покупаю себе НОВЫЙ из салона автомобиль. Я был тогда очень рад. Проходит еще год, стройка прет нормально, денежка капает я начинаю все автоматизировать, никаких выездов к клиентам, все делегирую, полностью пассивный доход более 100 тыс в месяц.

Параллельно втюхиваю клиентам стройматериал по хорошим недорогим ценам и они довольны и мне денежка капает, потом я устал платить деньги наемным газелистам и купил свою машину грузовую. Итак, мне 24....

в 24 года у меня была девушка, думал что все будет с ней хорошо строил планы на будущее, она подбивала строить дом и тут внимание!!! никогда не слушайте баб!!!! слушайте только себя, я начал строить дом. Построил за год до 157м2, но при этом я упустил кучу возможностей, в тот момент стал заниматься участками. Я скупал за копейки участки, чтобы потом перепродать и когда я строился, упустил миллионы рублей которые могли мне принести участки. Баба свалила потом - захотела новых движений (что вполне нормально), могу сейчас сказать опираясь на опыт, дом поменял на квартиру, сдаю и его, а также еще 2 объекта, которые в процессе купил. Ротом началась заваружка на Украине. Стройка упала и я начал искать лазейки.

Начал пробовать перевозки, они пошли и как оказалось с ними проблем намного меньше чем со стройкой, чтобы заработать 50 тыс в месяц достаточно иметь 1 машину и 1 водителя. Постепенно я за 2 последних года вывел в работу 5 грузовых машин. Сам сижу дома, иногда и катаюсь на них чтобы быть в тонусе) - привычка работать и любовь к своему делу у меня не отбить. Параллельно сделал еще дом, щас вот строю еще один - не знаю что там будет или жить буду или офис.

Стройкой я занимаюсь так же, она на пассивном доходе, пусть небольшом, а это тысяч 500 в год, но все же он есть! Сейчас расширяюсь в плане автобизнеса, у меня есть работа для 30 единиц техники, которых мне не хватает. Каждый год по моим прикидам я могу покупать 2 - 3 грузовых машины. В планах за год увеличивать доход на 50-100 тыс среднемесячно в год.

Когда то я зарабатывал 10 тыс в месяц и мне хватало. Сейчас я могу пролежав дома на диване заработать более 10 тыс в день и мне МАЛО! Я все инвестирую в бизнес, единственное чем я себя радую и чем сейчас увлекся это путешествиями. Каждый год я стабильно 3 раза езжу в какие-нибудь места. В планах объездить весь мир.должен купить то, что точно будет работать, а не просто так простаивать на базе или около частного дома. Кстати, этот бизнес выгоден тем у кого есть частный дом и гараж в котором можно произвести ремонт, и хранить запчасти.

Теперь про прибыль. Прибыль извлекается таким образом, что твою технику вместе с водителем берут на определенную работу, элементарно чтобы было понятно это как на газеле осуществить домашний переезд. Например 1000 рублей тебе платят. 2