• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Партнерская программа aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almazmr

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
64
Репутация
24
Зарабатывать будем на партнерской программе aliexpress с помощью партнерских ссылок, на сайте epn.bz (CPA).
Количество заработка будет зависеть от производителя и категории выбранного товара. Вознаграждение может составлять до 40% от стоимости товара. Учитываются все покупки, которые сделает пользователь за месяц после перехода по партнерской ссылке.
Разрешены следующие источники трафика:
yhSjLWd.png


Имеется три типа рекламы: баннер, ссылка и акция. После выбора баннера, вы получаете код для размещения на своем сайте. Можно выбрать как предложенный вариант баннера, так и использовать собственный. При выборе "Акция", вы получаете код баннера с акцией, при её завершении, баннер сменится автоматически.

Один из вариантов реализации партнерки:
yfPmbrg.png


Выводить деньги с CPA можно на WMZ/Qiwi/ePayments/Яндекс.Деньги/Wire Transfer

Пишите свои варианты по реализации партнерки, с удовольствием все вместе почитаем
 
Последнее редактирование:

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
можно кидать реф.ссылки самому себе?
 

almazmr

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
64
Репутация
24
можно кидать реф.ссылки самому себе?
Для этого есть кэшбэк.
Например, могу порекомендовать сайт https://skidka.ru/ . Уже пол года пользуюсь и не жалею.

Конкретно по твоему вопросу ответить точно не могу, к сожалению.
 

tvoy otchim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Репутация
1
эт хороший бизнес план, покупаешь хорошо раскрученный паб, и делаешь с соответствующей тематикой, льешь записи и кто то вскоре переходя по ссылкам покупает товар, и ты потихоньку возвращаешь кэш потраченный на группу, дальше потихонькуХ2 рубишь баблос)
 

almazmr

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
64
Репутация
24
эт хороший бизнес план, покупаешь хорошо раскрученный паб, и делаешь с соответствующей тематикой, льешь записи и кто то вскоре переходя по ссылкам покупает товар, и ты потихоньку возвращаешь кэш потраченный на группу, дальше потихонькуХ2 рубишь баблос)

Где хороший паб можно купить?
 

sanqa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Репутация
1
уже много таких пабов в сети, я даже не думал, что они так зарабатывыают)
 

almazmr

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
64
Репутация
24
Думаю, здесь тоже партнёрка
130bf3a746acbf83ded369eb75974941.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.