• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на ленивых (Слито)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Здравствуйте форумчане. Видел тему одну, но не помню где, опишу своими словами.
Аудитория большая и есть спрос (раньше сам от такого бы не отказался:)), кто хорошо спамит и умеет выбирать аудиторию, будет в хорошем плюсе. В общем суть в том, что мы будем тянуть деньги с ленивых студентов, школьников, и простых работяг. Суть в том, что мы будем продавать справки. Мы создаём сайт или используем группу в вк. Когда к нам обратятся ленивцы, мы просим заполнить анкету. ФИО, город, адрес больницы, какую болезнь написать, срок больничного и e-mail, страницу в вк, скайп и т.п. для связи.
Например я сделал так:
Создал лединг и продаю несколько видов справок. 200 руб для школьников, и 500 для студентов и работяг, я отправлю им или не отправлю (кину). и 1000 за справку, которую я отправлю по почте на адрес который укажут. Если будут спрашивать за это дело, то я подготовил несколько видосов и фото, на которых делают поддельные печати и справку не отличить от настоящей.
А так можно реально этим заняться. Фотошоп+некоторое оборудование для создания печатей и уже можно сказать бизнес и не такой уж и опасный.
 
Последнее редактирование:

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ставь хайд по больше. Не только бумажками можно занятся)
 

Zekerzo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
3
Репутация
2
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Немного не хватает. [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

linchz7

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ребята, а что за означает личный?)
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

linchz7

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.