• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

От 1 доллара в час без специальных знаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей17101

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
266
Репутация
38
Вообщем, цвет схемы-белый, абсолютно белейший, белее некуда:)
Схемка проста-заработок на выполнении заданий на бирже почтовых рассылок
Ссылка на проект:для хороших людей реф
для жмотов не реф
Я научу как зарабатывать от доллара в час, сначала будут копейки, но если есть желание и усердие, то деньги будут.
Для ознакомление я кидаю ссылку(не реклама) на сайт, где все написано, как и что делать. Также я даю программу расширение, которая сделает процесс на половину автоматическим(будет за вас вставлять ссылки). Кому программа, пишите в комментарии
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Wmmail? А бана не будет?
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну давай мне. Автоставки что-ли?)
 

imgake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Дай программу)
 

Алексей17101

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
266
Репутация
38
хех, только я дам программку тем, кто станет рефералом моим, вы в минус не уйдете, наоборот, будете получать от меня бонусы...там за выполнение заданий и тд, если стали рефералом, то пишите в лс ваш ник, и я кидаю прогу
 

imgake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
хех, только я дам программку тем, кто станет рефералом моим, вы в минус не уйдете, наоборот, будете получать от меня бонусы...там за выполнение заданий и тд, если стали рефералом, то пишите в лс ваш ник, и я кидаю прогу
чек лс
 

skbharman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
22
Репутация
6
Прогу плизз. Я попробую.
 

Алексей17101

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
266
Репутация
38
Прогу плизз. Я попробую.
Ну давай мне. Автоставки что-ли?)
Дай программу)
Ребята, по-русски же написал, тем кто будет рефералом моим, зарегенелись от меня, пишите в личные мне ваш ник, и кидаю программу, и учу ей пользоваться
 

Zekerzo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
3
Репутация
2
если можно в лс, попробую
 

Healis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Вообщем тотже самый seosprint?
 

R:A:M:A

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Вообщем, цвет схемы-белый, абсолютно белейший, белее некуда:)
Схемка проста-заработок на выполнении заданий на бирже почтовых рассылок
Ссылка на проект:для хороших людей реф
для жмотов не реф
Я научу как зарабатывать от доллара в час, сначала будут копейки, но если есть желание и усердие, то деньги будут.
Для ознакомление я кидаю ссылку(не реклама) на сайт, где все написано, как и что делать. Также я даю программу расширение, которая сделает процесс на половину автоматическим(будет за вас вставлять ссылки). Кому программа, пишите в комментарии
Можно лс :)
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134

ilnar1992

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
158
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мне пожалуйста
 

ilnar1992

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
158
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мой ник
ilnar199208

Жду программу и расширение)
 

ilnar1992

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
158
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
и где ж?
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Кажется я где-то видел такую фишку, мол авто заработок на буксе, а на самом деле просто даётся программа (расширение) которая запоминает все ваши ссылки (при выполнении заданий на буксах), чтобы не вставлять по одной, каждый раз. Вот вам и весь "автомат". Ведь, чтобы заработать вам все равно придется адски работать на буксе и выполнять множество заданий. В этом случае вижу абсолютно то же самое + автор хочет набрать бесплатных рефералов такой "заманухой".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.