Лёгкий заработок на розыгрышах.

sslavas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Не знаю, слышали вы про эту схему или нет но, на мой взгляд, у ней есть потенциал.

Сразу говорю я не автор, я нашёл её на другом форуме.

Для способа нам понадобится:
Более менее старая страница вк, года этак 2015 (но это чекают не все, так что не принципиально)
Бандикам, либо любая другая прога для записи видео с экрана
Небольшие навыки СИ
Киви копилка

Итак приступим:)

Находим вконтакте паблик с розыгрышами где не пишут что доставка за счёт группы, ищем там какой либо розыгрыш, в моём случае это айфоны!
Запускаем в вк приложение выбора рандомного человека.
Далее снимаем видос мол провели результаты розыгрыша и пишем жертве что "ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ (ЛОХ) ВЫИГРАЛИ В РОЗЫГРЫШЕ". Скидываем ссылку розыгрыша человеку.
Далее используем свои навыки СИ что бы человек понял что ему нужно заплатить за доставку.

Вот и всё:)

Полезное: 1) Я обычно выбираю людей из Украины, ибо нам нужно будет втереть человеку что когда между странами отправляешь, требуется платить тебе на почте, а не наложенным платежом).
2) Лучше выбирать девушек, они более доверчивые
3) Беру людей от 91 года
4) Желательно брать минималку по почте, отправка с трек номером в рашке стоит от 340р (говорите что остальное если что заплатите сами).
 

sslavas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Так же думаю что способ стар как мир, но ещё работает.
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Не знаю на сколько он старый, но у меня тема с айфонами прокатила, тоже розыгрыш, НО платная доставка, мол два вида есть доставки бесплатная (НО айфон может повредится или вообще не доехать до рук), И есть второй способ это оплатить платную доставку в размере 500руб. (мамонт же конечно подумает, что айфон уже есть главное дать ему это понять отправить ему фото левого айфона в руках и сказать мол вот это ваш, мамонт начинает оплачивать вам платную доставку воздуха) Я из своей жадности не выбирал кого то одного, а сразу всех кто репостил запись. Но оплачивали к примеру из 50 около 25-30 человек. Правда после того раза больше и не пробовал, побоялся спалится и отправится в места не столь отдаленные. Так делюсь мыслями из произошедшего..
 

ufkz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Не знаю на сколько он старый, но у меня тема с айфонами прокатила, тоже розыгрыш, НО платная доставка, мол два вида есть доставки бесплатная (НО айфон может повредится или вообще не доехать до рук), И есть второй способ это оплатить платную доставку в размере 500руб. (мамонт же конечно подумает, что айфон уже есть главное дать ему это понять отправить ему фото левого айфона в руках и сказать мол вот это ваш, мамонт начинает оплачивать вам платную доставку воздуха) Я из своей жадности не выбирал кого то одного, а сразу всех кто репостил запись. Но оплачивали к примеру из 50 около 25-30 человек. Правда после того раза больше и не пробовал, побоялся спалится и отправится в места не столь отдаленные. Так делюсь мыслями из произошедшего..


Сынок, до тысячи рублей и дела заводить никто не будет.
 

Laslo73

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
85
Репутация
12
Сынок, до тысячи рублей и дела заводить никто не будет.
Если с одного города поступит много заявок на мелкие суммы,то вероятность что тобой займутся значительно возрастает,но все равно остается не великой
 

Laslo73

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
85
Репутация
12
Если с одного города поступит много заявок на мелкие суммы,то вероятность что тобой займутся значительно возрастает,но все равно остается не великой
Да и желание заниматься интернет делами у полиции не большое)
 

Fisherio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Значит Профит имеется?
 

Duke09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Оо он стар как мой дед
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Но как говорится кто рискует... Слушайте, Уважаемые, дак ведь когда переводить бабульки будут придется обозначить либо карту либо кошелек, по нему то не пропалят потом?
 

deanwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
не ведутся:(