• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на пошлых людях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Всем привет, давно на форуме, а репы всё ещё нет, это моя первая тема на всех форумах в принципе, так что не кидайте камнями. До темя додумался сам, но полагаю, что она уже есть в интернете, так что ньюфагам подойдет.

Приступим
Что нам нужно:

Левая симка
Левый qiwi
Левый вк (Можно зарегать на симку)

Сам акт обмана

Создаем страницу в вк, наполняем её типичными группами девочки 15-18 лет, наполняем глупыми фоточками (Только не перестарайтесь) , в общем, наполняем страницу, как шаблон можно использовать страницы подруг.

После наполнения содержимого страницы, набиваем друзей, желательно из одного города и вступаем во все паблики этого города. Получается живая , приятная девушка.

Выжидаем некоторое время. Зачем? В вк есть функция дата регистрации, выжидаем около месяца , а потом идем на охоту.

В вк есть замечательна группа "Я тебя хочу" (https://vk.com/iwantyou)
Там в комментарии под только что вышедшим постом пишем следующее:
"Привет, у меня сейчас играют гормоны, но рядом нет сильного плеча, хотелось бы получить ласки. а может даже большего" Обязательно дописываем в конце, что вы не бот, а живой человек, т.к. в этой группе много ботов.

Спустя минут 15 к нам текут потенциальные клиенты, строим из себя девочку скромняшку, стесняемся, но идем на поводу у возбужденного товарища. после нескольких дней общения кидаем ему интим фотку из архива шаболд, говорят что он увидит больше при встрече.

В чем вся соль? Когда наш олень будет мастурбировать на ваши фейк фото 5-10 раз в день, договоритесь с ним о встрече, при чем выбирайте город, который находится далеко от его, нужно сделать несколько пересадок на поезде , а потом ещё и самолет, всё это стоит денег.

Кто же будем это оплачивать? Конечно наш олень.

Он кидает на деньги на проезд на наш фейк киви, а после мы добавляем его в ЧС и радуемся ^-^

Нужны некие навыки СИ и терпение.

Пожалуйста, не ругайтесь сильно на эту тему, всё же она первая. Лучше выскажите своё мнение. Всем хорошего дня)
 

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Думаю в основном на такое будут школьники и студенты вестись, у которых нет денег. Да и на большую сумму не разведешь, 200 - 500 руб максимум, там еще немного докинуть и проще шлюху снять...
Оплата авиабилетов от 2К, нужно отсортировывать нищих от папиков, а в день человек 10 пишут)
 

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6
и какой профит у тебя получился?) можно еще попробовать девственность продать) Но развести хоть на половину бабок на перед
5000 рублей за 2 неделю (С подготовкой) На обработку уходит от 2-х дней
 

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Не вижу содержимое -_-
 

Junior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
60
Репутация
11
какой безопасности? кто будет заяву писать, и за что? Что ты скинул деньги какой то шлюхе а она не захотела приехать ебаться?
Ты не думал что мамонт обидется может и захочет тебя найти?
 

1213Alex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Да, странно, что не вижу.

Так вот, на счет камней, возможно он потребует телефонный разговор или звонок в скайпе, это самое серьезное что может случится, на скайп не соглашайся, а на счет телефона читай сообщение выше.

так же советую с одного аккаунта больше 20 таких операций не выполнять, т.к. вк быстро засекут.

Больше камней я не встречал, может потому что юзал всего 10 раз, а может потому что мне повезло)

P.s. самый большой камень - это смотреть на стояки 30-х мужиков и виртить с ними :с
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Да, странно, что не вижу.

Так вот, на счет камней, возможно он потребует телефонный разговор или звонок в скайпе, это самое серьезное что может случится, на скайп не соглашайся, а на счет телефона читай сообщение выше.

так же советую с одного аккаунта больше 20 таких операций не выполнять, т.к. вк быстро засекут.

Больше камней я не встречал, может потому что юзал всего 10 раз, а может потому что мне повезло)

P.s. самый большой камень - это смотреть на стояки 30-х мужиков и виртить с ними :с
удаление фото в диалоге в помощь :D
 

imnope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Таких в Одноклассниках или Мамбо искать надо
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
мечтатели, однако )
 

4uXan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
хуйня
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Очень много людей, которые данной схемой занимаются. Можно ещё за интим фото и видео деньги просить. Групп, с интимными фото шкурами, полно и на форуме также выкладывали, так что искать долго не придётся.
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Единственный минус этой схемы, это базарить с полными неадекватными, которые будут, постоянно, писать блядские подкаты и кидать фото своих питунчиков. Схема точно не для пацанов.
 

kid didy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
ахаха,в классе 8 такой схемой баловались) На деньги одного такого оленя амркан боя около года жили припиваючи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.