Как я наипал магазин и заполучил товар на халяву)

Cyxaruk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
7
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Сломались у меня недавно наушники(один наушник не работал), причем хорошие, с хорошим звуком, басами. Чек естественно потерял, выкинул, короч его не было, коробка и допы были на месте.
Стало обидно, но были деньги на те же самые наушники.
Поискал в инете, нашёл магазик, заказал, в тот же день и забрал их, мне дали новые наушники и чек!
Выйдя из магазина меня осенила гениальная мысль, а что если сплавить старые сломанные наушники по чеку от новых и получить деньги за брак с завода по "гарантии"? Так как на самих наушниках и на коробки нету никаких номеров, серийных кодов, по которым могут отследить покупку. Старые наушники и новые полностью были идентичны внешне.
Пришёл домой, начал чекать номера магазина где заказывал новые наушники.
На следующий день звоню в центр поддержки магазина и говорю "Я вот у вас вчера купил наушники, а у них одно ухо не работает, что делать?" Мне сказали что могут заказать новые наушники в обмен на "брак", я согласился и мы договорились.
Я конечно тупанул, мог договориться на возврат средств, но чёт побоялся что вообще никак не прокатит!
В итоге через пару минут мне на телефон пришла смс что заказ сделан, ожидайте прибывания товара в пункт выдачи
Ещё через день пришла смс о прихода товара в пункт выдачи.
С довольным лицом запихнул старые наушники в родную коробку со всеми допами, взял чек от новых наушников и пошёл в магаз, отдал всё это и мне дали новые наушники, сразу специально при них проверил работаю ли(естественно они работают) и ушёл
В итоге у меня теперь 2 пары новых наушников)
Так можно делать с любым товаром, на котором нету всяких отслеживающих номер и тп
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108

yourBatya1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
76
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты бы мог спокойно обменять товар по гарантии и без чека, если оригинальная коробка и вся документация в порядке.Статья 25 (п. 1) не регламентирует обязательность наличия чека при возврате или обмене.
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Так ты никого и не наебал.Себя если только.Ты потратил денег на 2 пары и получил 2 пары.Всё.
 

Leshii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
15
Репутация
2
Ты ушел бы в +, если бы на улице нашел эти сломанные наушники, купил такие же новые и сдал найденные, вернув за них деньги.
Тогда наушники просто были бы за 0 рублей.
А так ты же те наушники, которые сломались, купил за свои деньги, они сломались, ты все вернул, но деньги же ты за 2 наушников потратил, так что хуевенький плюс).
 

Cyxaruk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
7
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Так ты никого и не наебал.Себя если только.Ты потратил денег на 2 пары и получил 2 пары.Всё.
Ты ушел бы в +, если бы на улице нашел эти сломанные наушники, купил такие же новые и сдал найденные, вернув за них деньги.
Тогда наушники просто были бы за 0 рублей.
А так ты же те наушники, которые сломались, купил за свои деньги, они сломались, ты все вернул, но деньги же ты за 2 наушников потратил, так что хуевенький плюс).
Мне первые наушники вообще подарили))