• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу колеггу который будет мне помогать в заработке!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Тема такая нужен человечек который хорошо умеет искать рабочих рефералов (не бездельников)
Прибыль на пополам писать в л.с!!!!!!
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
КОЛЛЕ́ГА
 

vasya_pro103

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
195
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема такая нужен человечек который хорошо умеет искать рабочих рефералов (не бездельников)
Прибыль на пополам писать в л.с!!!!!!
Ты же поделишься схемой где брать рефоф?)Я тебе проценты буду отваливать с заработка
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Тема такая нужен человечек который хорошо умеет искать рабочих рефералов (не бездельников)
Прибыль на пополам писать в л.с!!!!!!
А ты что будешь делать ?
 

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Ты мне скажешь схему поиска рефералов и мы будем вместе их накручивать , а я буду давать рефералам схему заработка что бы они зарабатывали тысяч 5000 в месяц а нам проценты со всех рефералов будем в +)))
 

vasya_pro103

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
195
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
С какого перепугу человек знающий как привлечь активны реффералов, будет сливать тебе этот способ + еще и бесплатно. Он и сам прекрасно знает куда именно реффералов привести, что бы получить профит. Ладно бы еще что-то взамен пообещал, а так удачи в поиске :D
 

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
С какого перепугу человек знающий как привлечь активны реффералов, будет сливать тебе этот способ + еще и бесплатно. Он и сам прекрасно знает куда именно реффералов привести, что бы получить профит. Ладно бы еще что-то взамен пообещал, а так удачи в поиске :D
Не бесплатно а 50% моей прибыли. А у меня схема заработка есть
 

vasya_pro103

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
195
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С какого перепугу человек знающий как привлечь активны реффералов, будет сливать тебе этот способ + еще и бесплатно. Он и сам прекрасно знает куда именно реффералов привести, что бы получить профит. Ладно бы еще что-то взамен пообещал, а так удачи в поиске :D
Ну я думаю если ты знаешь как привлечь то тебе тоже будет выгода)
 

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
С которой наши рефералы будут знакомиться
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Парень ты херней занимаешься, иди лучше на завод, там жопой двигать надо но зато деньги у тебя будут!
 

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
И не будут бездельничать потому что будут получать деньги вот так вот ))))))))
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Дак ты знаешь где нормальных реф найти ?
А если серьезно зарегистрируйся в 3 - 5 крупных форумах по заработку (гугл в помощь)
ССылку в подписи там свою поставь и общайся потихоньку
http://1000onlinemoney.ru/ - там реклама дешевая
Вариантов куча гугл в помощь
 

Vadi74

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Пофигу на вас не верите вы в меня буду один зарабатывать((((((Сложнее правда ну не чё))
 

vasya_pro103

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
195
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А какой смысл мне с кем-то делиться, если 100% работы буду выполнять я? Не смеши
Не ну тема рили годная,твоя задача просто сказать где брать рефоф годных,а все остальное он будет делать и тебе можно сказать на пасиве будет 50% идти.Так что подумай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.