РКН exe в doc, pdf, jpg

Bimbom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Интересует вопрос изменения расширения exeшника. При том хотелось бы при запуске исполнять ехе. Пробовал менять местами расширение, но для моих целей не работает. Так же менял на scr, но тут тоже проблемы есть (антивирус ругает)
Может кто то что то посоветует
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Joy Joiner
.exe + .jpg = .jpg
 

Resolution

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
50
Репутация
20
Немного не в тему, но можно на exe поставить картинку jpg. Потом рассовываешь в каждую папку по картинке. Прокатывало пару раз.
 

Olmiki

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
27
Репутация
26

Bimbom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Смотрите, со склейкой всё понятно, в раре меняю расширение через hex , иконку ставлю и т.д.
Но интересовала именно exe + doc (pdf, png, jpg) = doc (...) . Хватит ответа "возможно/невозможно"

И при возможности посоветуйте спуфер нормальный для док
 
Последнее редактирование:

Olmiki

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
27
Репутация
26
Смотрите, со склейкой всё понятно, в раре меняю расширение через hex , иконку ставлю и т.д.
Но интересовала именно exe + doc (pdf, png, jpg) = doc (...) . Хватит ответа "возможно/невозможно"

И при возможности посоветуйте спуфер нормальный для док
Возможно. Експлойты ищи. Но их вроде в бесплатных библиотеках нет. На новые версии Microsoft office , Adobe reader нету. Разве что на старые. Пиши в лс, могу дать инфу по старым експлойтам.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Немного не в тему, но можно на exe поставить картинку jpg. Потом рассовываешь в каждую папку по картинке. Прокатывало пару раз.
пару раз? у меня 8/10 прокатывает. главное придержи интригу чтоб хотелось просмотреть все картинки и будет тебе счастье
 

Bimbom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Репутация
1
не откроется 100%, только ручками. Сейчас дип веб обыскиваю, вроде бы есть какие то намёки на то что я ищу, если вдруг найду, выкачу тут статью.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а если к примеру в архиве 9 картинок и 10я будет .exe +jpg, то клацая картинки вбок (пролистывание) откроется 10я? или нужно будет руками открывать и картинок все же 9 будет?
то клацая картинки вбок (пролистывание) откроются только картинки ехе в редакторе фотографий не открывается
 

Resolution

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
50
Репутация
20

Bimbom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Репутация
1
А что там под скрытой штукой, хотя бы общий смысл того что там написано скажите)
 

Resolution

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
50
Репутация
20
А что там под скрытой штукой, хотя бы общий смысл того что там написано скажите)
Там охуенный мануал по добыче инсталлов. Хотел хайд 100 ставить, да думаю ладно, пускай 5.
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
клей joineром