• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Черная, серая и белая одновременно, схема заработка на почте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AreKo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
]Я НЕ ВКУРСЕ НА СКОЛЬКО ИЗВЕСТНАЯ СХЕМА, ОНА ПРИШЛА МНЕ В ГОЛОВУ И Я ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ

Тема короче такая, все ЛАВЭ будет варится на почте, а точнее на почтовых ящиках ваших соседушек, если же вам не хочется пакостить соседям, то идите в соседний подъезд и все дела проворачиваете там.

Суть вот в чем, вам просто надо каждый день смотреть в ящики ваших соседушек (лучше заранее знать тех кому может что то приходить), там могут быьть письма от каких то компаний с логинами/паролями, небольоие посылочки с AliExpress обычно они не больше 5$ но есть и подороже, у самого есть такой ящик, с посылочками, но самое главное, если вам повезет, то там может быть банковская карта, если повезет, то кредитная, если нет то дебетовая, если кредитная, то у нас как минимум 2-3 куска, чтоб слить их на том же Ali или Амазоне, или же если карта с дистанционной оплатой, то можно и в магазе. Но шанс того что так произойдет очень мал, ибо редко их кидают в почтовик, у меня один раз было так, но это была дебетка и смысла мне о нее небыло, я просто положил обратно.

Самое главное, не попадитесь и если вы совестный человек не думайте о совершенном вообще, ибо если вы начнете думать что человек заказал кредитку от "сладкой жизни" вы можете впасть в дипрессию.

И не забывайте не нужные вам посылки и почту класть на место, ведь кто то мог очень долго ждать письмо.
 
Последнее редактирование модератором:

CuteKotek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Дружище,воровство посылок у соседей не стоит называть схемой
 

AreKo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ACEllar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
13
Репутация
0
Дополню схему, можешь еще на свалке поискать карты, многие выкидывали.... Про безопасность не забудь, маскируйся под бомжа, ну и навыки СИ в помощь, от близких кулачных доводов с конкурирующими организациями)
 

Bomj_Gop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Есть доступ к посылкам с али (сортировочный пункт мухосрани). Люди добрые, подскажите есть ли вариант пиздить посылки прямо от туда? Учитывая то, что каждая посылка имеет уникальный ШПИ и трек-номер. Можно ли как-то менять адрес и получателя? ( меняя их на бомжей, например )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.