РКН "Вшив" exeшника

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Интересует вопрос - "Как в установщик игр поставить свой файл?"
Т.е мне нужно, чтобы человек - при клике на установщик игры открывал и мой exeшник
 

Sanchez007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
17
Репутация
2
Как жаль что в 2017 году люди так и не изобрели штуку которая выдаёт интересующую информацию по запросу((
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11

Sanchez007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
17
Репутация
2
Да я гуглил, не смог найти стоящей информации...
Можешь батник написать, а можешь распаковать игру и запокавать обратно в установщик со своими файлами
 

Sanchez007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
17
Репутация
2
Есть на примете какой-нибудь ? Желательно, с инструкцией ) Мало разбираюсь в этом деле
Паблик джойнер сразу будет палиться как вирус, а приватный джойнер или криптор стоит денег, так что нужно либо разбираться в этом, либо не париться и дальше играть в майнкрафт))0)
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Паблик джойнер сразу будет палиться как вирус, а приватный джойнер или криптор стоит денег, так что нужно либо разбираться в этом, либо не париться и дальше играть в майнкрафт))0)
Ну у меня сам экзешник закриптован, просто надо, чтобы был одновременный запуск. Пробовал запикхнуть все в sfx , но там ошибка вылетает и игра не устанавливается
 

raul

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
79
Репутация
28
лучше не вшивать, а втирать
 

Fructose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
13
Репутация
4

Fructose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
13
Репутация
4
Ну у меня сам экзешник закриптован, просто надо, чтобы был одновременный запуск. Пробовал запикхнуть все в sfx , но там ошибка вылетает и игра не устанавливается
Или сделай батник(или VBS) ,который запускает и твою игру и файл ,и напиши в раздаче ,что начинать установку строго через батник(или VBS)
 

INTENZO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Тут варианта основных 2 (просто и посложнее):
Простой - запокавать в архив SFX, с выгрузкой и скрытым запуском.
Сложный - сделать РЕПАК установщика софта с добавлением твоего исполнительно файла, для этого можно юзать advance installer.
 

viza45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Smart Install Maker это раз инструкций в яндексе много на нее ,
это 2