Не спать!

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Статья создана исключительно для ознакомления!
Препараты обладают мощными воздействиями на организм, и могут вызывать тахикардию, повышение давления и ряд других побочных эффектов


В этой статье я хочу рассказать о паре методов противостояния сну.
Скажу сразу, что все перечисленное пробовал сам, вроде пока жив )


Небольшая история.

Наверное все помнят последние недели перед сессией - долги, курсачи, отработки и т.п
Я помню пару неделю практически не спал, позже посчитал - в ср в сутки выходило по 2-3ч, включая выходные. Спал в основном на парах, потому что ночью я чертил в автокаде проект, а сразу после пар - шли расчетки, лекции и т.п. Держался исключительно на кофе, ну думаю там еще фактор стресса давал о себе знать - все время ходил убитый. К сожалению, я не знал про некоторые препараты, которые впоследствии помогли мне не спать пару суток - при этом не ходить, как школьники после выпускного.

И так, приступим:

1. Кофеиновые таблетки - таблетки довольно сильно бодрят, дозировку брал по ощущениям. В целом, в сутки выходило не более 1-2 табл. Стоит они дешево, а вставляют намного лучше того же кофе, энергетика.

2. Кленбутерол( выдается по рецепту ) - в основном их принимают бодибилдеры, спортсмены для "сушки", т.к он сжигает подкожный жир, но вдобавок дает бодрость на целый день, к тому же понижает аппетит - тоже один из плюсов. По дозировкам можно прочитать на Спортвики http://sportwiki.to/Кленбутерол

Кроме того, еще 1 человек на форуме посоветовал пару препаратов:

Можно еще юзать Фенотропил 4-5 табл за раз будет по эффекту схож с риталином, но стоит дорого.

ДМАА, 70-100 мг достаточно, но пить надо на голодный желудок т.к преп жирорастворимый + помимо психостимуляции появляется еще и моторная, тут уже индивидуально, я фенибутом спасаюсь от этого.

Сунифирам, больше ноотроп чем стимулятор, но мозги разгоняет нехило, жаль редко в продаже встретишь, т.к препарат эксперементальный, продаётся под названием ДМ-235 иногда, правда больше 3 дней к ряду лучше не принимать, мозги можно сжечь в прямом смысле слова, я принимал 3х3 по 8мг в день, т.е 3 дня приём 3 дня отдых.


Перечень препаратов подходит к концу, если вы знаете более действенные препараты - пишите )
И ваши ощущения после приема