• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

(Черная) Как получить айфон бесплатно (ali, ebay, amazon)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iOneFap

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Привет всем.
Сегодня опять буду делиться личным опытом . Опять речь пойдет о интернет-магазинах ( алик, ебай и т.п) работать будет абсолютно на всех магазинах.
ПОЕХАЛИ

Берем удлинитель с индикатором
переворачиваем и открываем крышку отпаиваем провода ведущие от лампы ( та что в красной кнопке горит) к проводам сети (220) и засовываем в сам удлинитель батарею КРОНА 9V и припаиваем ее к лампочке.
В итоге должно получиться так; Кнопка отключает лампу и включает но все работает за счет кроны а не питания из сети. Тоесть лампа будет гореть даже если вилка не в розетке а у вас в руках.
Дальше: Где-то в середине шнура разрезаем сам шнур и припаиваем педальпедаль.jpg
делов на 5 минут- оголил закрутил и закрыл все обратно. ( если не справитесь убью )
все! Это единичный случай и больше мучаться с удлинителем нам не надо.
Заказываем на алике или других шопах любой товар работающий от сети.
включаем наш удлинитель в сеть аккуратно размещаем его на рабочем столе комнаты где комп и пусть лежит себе, никому не мешает.
Цена любая, да хоть телик за 1000$ оплачиваем и ждем пока придет.
Пришел!!!
Ставим педаль под ногу включаем лампочку и ставим не тронутую посылку прямо перед компом. Еще берем мамкин фен или светильник или что-то что тоже работает от сети .
Поехали- открываем посылку ( запись уже идет) включаем в розетку и ОПА... не работает! Показательно пробуем мамкин фен и одновременно прижимаем педаль ( замыкаем цепь) фен работает, лампочка горит а телик ( или динамики компа или другой ваш товар) не работает сука!
Меняем все разьемы и все равно не работает а фен работает.
Все !!! Пишем и требуем возврат или кроме арбитража еще и видос полетит на ютуб. Безотказно возвращают деньги! На предложение частичного возмещения сразу шлем нах аргументируя что ремонт равен 90 % от всей стоимости. И все товар ваш деньги ваши.

Для лучшей убедительности свешиваем какой-то сетевик за стол воткнутый в удлинитель ( типо сам комп от удлинителя работает и он включен и виден в самой сьемке)
 

Вложения

  • IMG_1035.JPG
    IMG_1035.JPG
    84.9 KB · Просмотры: 163
  • IMG_1036.JPG
    IMG_1036.JPG
    21.5 KB · Просмотры: 152

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
Если бы ты сделал видео то цены бы тебе небыло )
 

Galim129

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
20
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
было уже
 

TRICKYMC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Топ тема, пойду с алика закажу что-нибудь.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
2 Года уже такую дичь юзаю, иногда прокатывает , смотря какой админ попадется, ибо бывают админы, которые прошаренные и сразу банят.
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Ага, попробуйте на али. Будете назад отправлять. Чтобы бабки вернули.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ага, попробуйте на али. Будете назад отправлять. Чтобы бабки вернули.
Та нет, можно и так обмануть. Пришел мне ноунейм телефон, я его разобрал вытащил пару мелочей из него, потом снял на камеру что он не врубается, предложили фулл рефанд, я обрадовался, на 3 день, когда уже вот вот спор закроется, продавец сказал отправьте видео еще раз, я отправил и тот мудак спалил что типо зазоры не сходятся и тп ,в общем раскусил меня как - то. Сказал мне отправить назад, я сказал стоит 30$ , он говорит давай Paypay отправлю , после закрытие спора, а терять мне нечего было, ибо админы уже поставили возврат товара и средств. Закрыл спор , 30 долларов получил и послал его)
 

SkyLine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
76
Репутация
140
Может и сработает, но есть шанс, что, например, при покупке тогоже iphone продавец будет винить во всем зарядное устройство
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Та нет, можно и так обмануть. Пришел мне ноунейм телефон, я его разобрал вытащил пару мелочей из него, потом снял на камеру что он не врубается, предложили фулл рефанд, я обрадовался, на 3 день, когда уже вот вот спор закроется, продавец сказал отправьте видео еще раз, я отправил и тот мудак спалил что типо зазоры не сходятся и тп ,в общем раскусил меня как - то. Сказал мне отправить назад, я сказал стоит 30$ , он говорит давай Paypay отправлю , после закрытие спора, а терять мне нечего было, ибо админы уже поставили возврат товара и средств. Закрыл спор , 30 долларов получил и послал его)
Ноунейм телефон не стоит от 300$, верно? Айфоны не лошки продают. Я рефат часть суммы от айфона се, но это длилось долго и нудно. али впрягается и приходится договариваться с продавцом, а если пытаться его наебать (чернухой) он пошлет на три буквы и репорт на тебя кинет)
 

Diserian

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Многие знают, но тема годная
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Но это же не чернуха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.