РКН Как организовать приём платежей на лендинге?

Nikol1101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ребят, здрасьте! Я из Украины, хочу прикрутить к ленду приём платежей. Какой из сервсов вы бы порекомендовали? Liqpay не хочу, подозреваю, что ребята могут заблочить средства. Тема белая.
 

nitesky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Ну робокассу пробуй заюзать если нет жилки заморачиваться с регой всевозможных кошелей на разных сервисах.
А ваще чё за ленд то хоть? Самописка, wp или через всякие adobe muse склееный?
 

Nikol1101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Самописка через конструктор. За робокассу говорят, что у них может случиться приступ и всё к чертям заблочат. Видел здесь на форуме http://setpay.ru, манящие условия. Хз, если клиенты скинут 50к, мне ручкой они не помашут в таком случае?
 

nitesky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Самописка через конструктор. За робокассу говорят, что у них может случиться приступ и всё к чертям заблочат. Видел здесь на форуме http://setpay.ru, манящие условия. Хз, если клиенты скинут 50к, мне ручкой они не помашут в таком случае?
Я хз, не работал с ними. Да в принципе смысл им заморачиваться так что бы кинуть потом на 50к.
 

Nikol1101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
всё-таки глянул ещё их оф. группу в вк, там последние новости за 16 год, да и поддержка в вк в последний раз заходила в апреле. В общем, ищу дальше)
 

nitesky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
всё-таки глянул ещё их оф. группу в вк, там последние новости за 16 год, да и поддержка в вк в последний раз заходила в апреле. В общем, ищу дальше)
Что мешает тупо прикрутить какую нибудь CRM систему и принимать платежи по обстоятельствам?
 

nitesky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
сейчас я вообще подвис. Тёмный в этом плане.
Ну гуглить надо уметь. CRM система это автоматизированное апликуха (по сути плагин) в виде надстройки над сайтов, висит в виде чата, туда сажаешь чела на проценты или переводишь в полуавтомат, многие CRM способны обрабатывать простые транзакции.
 

Nikol1101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ну гуглить надо уметь. CRM система это автоматизированное апликуха (по сути плагин) в виде надстройки над сайтов, висит в виде чата, туда сажаешь чела на проценты или переводишь в полуавтомат, многие CRM способны обрабатывать простые транзакции.
понял, спасибо