• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Spec112 на ops1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]ops1k
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]ops1k[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]29.06.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1500руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Взял ратник у данного кадра ,и уже с самого начала все пошло по пиз*е .
Начнем с того ,что его ратник это паблик (ORCUS RAT)
Кряки которого выходят сразу после обновы лицензии .
Как можно заметить на скрине ,он даже не вырезал "Cracked by"
http://prntscr.com/fsgxi0


Тогда за что мы платим спросите вы ? - За то что он вырезал нерабочие функции,которые просто болтались бы в меню и (по его словам) пару фиксов (Которых я не заметил) . 1500 рублей за "Фикшенный" паблик .

Но это все ок ,он нигде не уточнял ,что его рат самописный .
Но ,тут он создает новую тему https://darkwebs.biz/threads/32040/ И переносит туда отзывы (Хочу отметить ,что только хорошие)
Делает конкурс (По итогам которого был выбран новорег ,случайность ? Даже не знаю ,но не мне судить)
Было написанно ,что все получат обновление в ТЕЧЕНИИ ДНЯ . Итог -
16610


После этого спама прошло еще 2 недели и я начал ему дико бомбить ,потому что уже обновили два раза кряк ,а новую версию никто так и не получил ,вот что мы получаем в итоге получаю голосовое сообщение в котором он посылает меня нахуй и блочит

Я пытался урегулировать ситуацию мирно отписываю фускеду (Он не в сети ,видимо занят) и лобадзипу
upload_2017-7-6_20-52-37.png



Прошу всех кого не устривает его услуга отписать сюда ,я уже не один десяток человек отговорил от покупки и отговорю еще столько же ,очень надеюсь что администрация примет меры ![/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:

Голосовое сообщение : https://vk.com/public149877198?w=wall-149877198_1
 

Вложения

  • upload_2017-7-6_20-46-53.png
    upload_2017-7-6_20-46-53.png
    627.9 KB · Просмотры: 48
  • upload_2017-7-6_20-51-37.png
    upload_2017-7-6_20-51-37.png
    209.7 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
ops1k, есть что ответить?
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Как писали выше, продажа паблика идет!
Зачем убирать функционал? смысла не вижу.
Что то не видел довольных людей, только все в ожидании.
Вам никого не напомнило это? Вы ждите, будет все ок:)
Если он есть в телеге, что, сложно покупателям отвести пол часа в день?
На подрочить и то больше времени уделяет, а людям некогда.
Как я хотел продавать схемку, мне отказали, сказали "ну, за 500р, ну нах оно кому надо?"
А когда продают паблик рат, все ок?
Когда продают схему паблик развода, только уже в инстаграме (которая была пабликом) только не мамок, а гадалок, и продавали за 3к рублей, это норм?

:Butcher:Angry2
Так, ты вообще лицо стяни, ты даже не покупал, что забыл в этой теме?
И так начнём
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]ops1k
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]ops1k[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]29.06.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1500руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Взял ратник у данного кадра ,и уже с самого начала все пошло по пиз*е .
Начнем с того ,что его ратник это паблик (ORCUS RAT)
Кряки которого выходят сразу после обновы лицензии .
Как можно заметить на скрине ,он даже не вырезал "Cracked by"
http://prntscr.com/fsgxi0


Тогда за что мы платим спросите вы ? - За то что он вырезал нерабочие функции,которые просто болтались бы в меню и (по его словам) пару фиксов (Которых я не заметил) . 1500 рублей за "Фикшенный" паблик .

Но это все ок ,он нигде не уточнял ,что его рат самописный .
Но ,тут он создает новую тему https://darkwebs.biz/threads/32040/ И переносит туда отзывы (Хочу отметить ,что только хорошие)
Делает конкурс (По итогам которого был выбран новорег ,случайность ? Даже не знаю ,но не мне судить)
Было написанно ,что все получат обновление в ТЕЧЕНИИ ДНЯ . Итог -
16610


После этого спама прошло еще 2 недели и я начал ему дико бомбить ,потому что уже обновили два раза кряк ,а новую версию никто так и не получил ,вот что мы получаем в итоге получаю голосовое сообщение в котором он посылает меня нахуй и блочит

Я пытался урегулировать ситуацию мирно отписываю фускеду (Он не в сети ,видимо занят) и лобадзипу
Посмотреть вложение 17472


Прошу всех кого не устривает его услуга отписать сюда ,я уже не один десяток человек отговорил от покупки и отговорю еще столько же ,очень надеюсь что администрация примет меры ![/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:

Голосовое сообщение : https://vk.com/public149877198?w=wall-149877198_1
Ну во первых, кадр, тут только ты
Ратник паблик? Пфф в названии темы было, паблик переписанных с нуля, переписывал его я сам, всё имеется, свидетель Fusked
Мои ответы в телеге, ты сам на меня наезжаешь, мол где версия пидорас, однако, я ее ещё никому не выдавал из купивших ранее. Подстроен розыгрыш? Лол ты не был за моим ПК и не знаешь, было он подстроен или нет, поэтому стяни лицо
И как же я кинул тебя? Что ты аж жалобы настрочил, я что не выдал рат? или просто забрал бабки себе? Я что не давал тебе ТП? Всё это было
Спросишь нахуя я тебя кинул в чс в телеге, да вот почему http://prntscr.com/fsj89w незачем мне так писать, я не твой холоп и раб
Ещё пруфов? Держите http://prntscr.com/fsj8pg http://prntscr.com/fsj8t2 http://prntscr.com/fsj8x8
Не буду рыть в глубь переписки
Окей, голосовуха, сгорел из-за твоего же отношения
В тексте есть "За что мы платим" - никто вас не заставлял его покупать, не нравится? Не бери, в чем беда? Если вы думаете что это паблик, то думайте так дальше, я буду рад утвердить вас в вашем же заблуждении
И ещё одно уточнение, нахуя мне бомбить в личку, и просить нью версию, когда ее НИКТО ЕЩЁ БЛЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ??
Нет ебать, ты же у нас в жопу Богом целованный тебе подавай всё и сразу, а вот хуй
Вот и полетел в блок и сразу плакаться на форуме
Ушёл от сути что то
Так вот, жалоба идёт как на обман пользователей.
В чем же тут обман? В том что обещал нью версию, но так и не выдал ее?
Причем я ее никому не выдал
Я понимаю если бы всем выдал, а тебе нет, то да, ку жалоба
Но счас то
ЕЕ НИ У КОГО Н Е Т У
Lobadzip✅ Fusked Lord Veliar Shimikami
Еще вопрос к лобадзипу ,о каких прослушках в отзыве шла речь ?)
У него в ратнике ее как бы даже нету ))00))
В новой версии есть, удалённая, ку
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Так, ты вообще лицо стяни, ты даже не покупал, что забыл в этой теме?
И так начнём

Ну во первых, кадр, тут только ты
Ратник паблик? Пфф в названии темы было, паблик переписанных с нуля, переписывал его я сам, всё имеется, свидетель Fusked
Мои ответы в телеге, ты сам на меня наезжаешь, мол где версия пидорас, однако, я ее ещё никому не выдавал из купивших ранее. Подстроен розыгрыш? Лол ты не был за моим ПК и не знаешь, было он подстроен или нет, поэтому стяни лицо
И как же я кинул тебя? Что ты аж жалобы настрочил, я что не выдал рат? или просто забрал бабки себе? Я что не давал тебе ТП? Всё это было
Спросишь нахуя я тебя кинул в чс в телеге, да вот почему http://prntscr.com/fsj89w незачем мне так писать, я не твой холоп и раб
Ещё пруфов? Держите http://prntscr.com/fsj8pg http://prntscr.com/fsj8t2 http://prntscr.com/fsj8x8
Не буду рыть в глубь переписки
Окей, голосовуха, сгорел из-за твоего же отношения
В тексте есть "За что мы платим" - никто вас не заставлял его покупать, не нравится? Не бери, в чем беда? Если вы думаете что это паблик, то думайте так дальше, я буду рад утвердить вас в вашем же заблуждении
И ещё одно уточнение, нахуя мне бомбить в личку, и просить нью версию, когда ее НИКТО ЕЩЁ БЛЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ??
Нет ебать, ты же у нас в жопу Богом целованный тебе подавай всё и сразу, а вот хуй
Вот и полетел в блок и сразу плакаться на форуме
Ушёл от сути что то
Так вот, жалоба идёт как на обман пользователей.
В чем же тут обман? В том что обещал нью версию, но так и не выдал ее?
Причем я ее никому не выдал
Я понимаю если бы всем выдал, а тебе нет, то да, ку жалоба
Но счас то
ЕЕ НИ У КОГО Н Е Т У
Lobadzip✅ Fusked Lord Veliar Shimikami

В новой версии есть, удалённая, ку
Ратник паблик,я могу это пруфануть :
Если ты переписывал ратник с нуля (хуя как ты говорил) то в чем проблема была поменять дизайн ,ахаха ,да про какой я дизайн - надписи хотя бы убрать и кнопки "ОБНОВЛЕНИЯ" которые ты так судорожно говорил не нажимать.
Фускед в ратниках не шарит ,я с ним разговаривал на тему рата ,он сам это подтвердил (Говорю не в обиду)

По розыгрышу - Я сказал как это выглядет с моей стороны и отметил ,что не мне судить ,а у тебя я смотрю пуканчик пригорел.

Почему я тебя заебывал ? - Ты не выполняешь свои обещания ,еще в начале переписки отношение было на отъбеись - типа я тебе скинул скрины ,делай все как баран,ничего объяснять не буду ,мануала нету .
"Я не твой раб" - Я твой клиент ,я продавец так и относись соответствующе ,я плачу тебе за услугу ,а не за кормление завтраками про обнову супер ахуенного рата ,которого я не видел даже скринов !

"И ещё одно уточнение, нахуя мне бомбить в личку, и просить нью версию, когда ее НИКТО ЕЩЁ БЛЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ??
Нет ебать, ты же у нас в жопу Богом целованный тебе подавай всё и сразу, а вот хуй"
Ты походу совсем обкурился ,я до тебя и пытался донести ,что ты никому, нихуя не выдал ,хотя обещал

"Вот и полетел в блок и сразу плакаться на форуме"
С того как ты добавил меня в блок ,я прождал неделю и пытался урегулировать ситуацию через них ,я виноват ,что они заняты ?

Так же прошу заметить ,что не я один тут возмущен твоим "качеством" предоставления услуг
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
аааааааааааааааааа, сломал, окей, бери паблик софт, той же версии, и попробуй ддосить кого нибудь, попробуй его на отстук юзеров, попробуй пасс стилить, вперед
Зачем той же ,качал новую . Работает все даже лучше ,а вот свою ты так никому и не выдал . Получается ,что паблик обновляется быстрее твоего ,а твои услуги ничего не стоят .
Как минимум за такой функционал я не вижу суммы 1500 ,а кидать в чс покупателя и игнорить по неделе до этого это тупо свинство
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Ратник паблик,я могу это пруфануть :
Если ты переписывал ратник с нуля (хуя как ты говорил) то в чем проблема была поменять дизайн ,ахаха ,да про какой я дизайн - надписи хотя бы убрать и кнопки "ОБНОВЛЕНИЯ" которые ты так судорожно говорил не нажимать.
Фускед в ратниках не шарит ,я с ним разговаривал на тему рата ,он сам это подтвердил (Говорю не в обиду)

По розыгрышу - Я сказал как это выглядет с моей стороны и отметил ,что не мне судить ,а у тебя я смотрю пуканчик пригорел.

Почему я тебя заебывал ? - Ты не выполняешь свои обещания ,еще в начале переписки отношение было на отъбеись - типа я тебе скинул скрины ,делай все как баран,ничего объяснять не буду ,мануала нету .
"Я не твой раб" - Я твой клиент ,я продавец так и относись соответствующе ,я плачу тебе за услугу ,а не за кормление завтраками про обнову супер ахуенного рата ,которого я не видел даже скринов !

"И ещё одно уточнение, нахуя мне бомбить в личку, и просить нью версию, когда ее НИКТО ЕЩЁ БЛЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ??
Нет ебать, ты же у нас в жопу Богом целованный тебе подавай всё и сразу, а вот хуй"
Ты походу совсем обкурился ,я до тебя и пытался донести ,что ты никому, нихуя не выдал ,хотя обещал

"Вот и полетел в блок и сразу плакаться на форуме"
С того как ты добавил меня в блок ,я прождал неделю и пытался урегулировать ситуацию через них ,я виноват ,что они заняты ?

Так же прошу заметить ,что не я один тут возмущен твоим "качеством" предоставления услуг
Ждём решения АМС
Это мой софт, когда хочу делать обновы, тогда и делаю
Когда не хочу, тогда и не делаю
Это моё право, не твоё, и требовать то, чего ты даже не видел - глупо
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Купи его ,потом говори ,хотя нет ,не покупай ,скачай с инета .
Или если этот продавец паблик софта будет забанен ,может сольем с аймсорри ратник ,если он кому то уперся вобще и ему нравится чисто привязка к паблик софту
Отключу скрипты ддоса, стила, отстука, и сливай кому хош
*ROFL*
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Ждём решения АМС
Это мой софт, когда хочу делать обновы, тогда и делаю
Когда не хочу, тогда и не делаю
Это моё право, не твоё, и требовать то, чего ты даже не видел - глупо
Чего сливаешься ,то ?

Я тебе еще рас вопрос задаю ,если "твой" ратник переписан с нуля(хуя) то почему ты тупо не убрал надписи ?
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Чего сливаешься ,то ?

Я тебе еще рас вопрос задаю ,если "твой" ратник переписан с нуля(хуя) то почему ты тупо не убрал надписи ?
Дебильный вопрос, тупо лень, слыхал о таком? Да и тупо не счел нужным
Далее буду отвечать только при АМС
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Я знаю опсика, и думаю он бы не стал наебывать своих клиентов...
За деньги любой будет наебывать ,только одного накажут ,а другого нет .
И да ,не обо всех знаешь столько - сколько нужно ))
Дебильный вопрос, тупо лень, слыхал о таком? Да и тупо не счел нужным
Далее буду отвечать только при АМС
ААХАХАХАХАХАХ ,ПЕРЕПИСАННЫЙ С НУЛЯ РАТНИК И ЛЕНЬ ПОМЕНЯТЬ НАДПИСИ - ЦЕНА 1500 АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Я СЧИТАЮ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ПОЛНЕЙШНИЙ И ПЕРМАМЕНТНЫЙ СЛИВ !!!
Если кто-то хоть как то связан с кодингом ,то знает ,что поменять текст это две минуты Ctrl + F и переписать название ,и вы реально верите ,что чел продает перписанный ратник и ему было лень ? Я думаю надо быть совсем глупым что бы в такое поверить
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ждём решения АМС
ух ты.. да ты в сети? а почему тогда в телеге не отвечаешь? я уже неделю жду после того как прождал еще неделю .
Пока присоединяться не буду в надежде получить свой ратник
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
ух ты.. да ты в сети? а почему тогда в телеге не отвечаешь? я уже неделю жду после того как прождал еще неделю .
Пока присоединяться не буду в надежде получить свой ратник
Повторюсь, его ещё никто не получил
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На счет траблов чел отписался в телеге, я верю, но и честь знать надо ведь 2 недели уже прошли
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Шими я конечно всё понимаю ,но давай уже по фактам и подводить итоги ,ибо это бесмысленно повторение ,помимо меня еще жалуется 1ms0rry ,он общался адекватно - значит к нему притензий нету ,решай тогда эту проблему с его стороны .
Мы не получили то что было обещанно и опсик сам это подтвердил ,тех поддержка это важно
Что вы не получили???? Рат вы получили, тп ты не получил http://prntscr.com/fsjvpj ТИПО НЕ ПОЛУЧИЛ
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Ты только что обозвал его тупым дауном ,судя по тому что ты не оказал т.п уже 3 людям ,ты всех нас называешь тупыми даунами
Не всех, а тебя, так как, не можешь понять что бывают траблы у челикса, да и тебе и ему, я предоставил тп, установил, показал, разжевал
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
раз уж шими посчитал меня неправым из за тех перписок(Буду защищаться =)) ,что скинул опсик ,я тоже скину че уж там
Попросил я объяснить что к чему и почему выбирать именно эту функцию ,а не ту (Мануала нету ,а ратник то типа его)
Итог : http://prntscr.com/fskt10

Конечно тоже вырвано из контекста ,но это как один из фактов предоставления услуг ,хотя обычно он помогал ,с этим не спорю (Раз в день в сети бывал =) ) .
Так вобще общались на ты и оскорбления ни я ни он вроде как не принимали близко к сердцу ,но как я его упрекнул в том ,что его рат хуже паблика ,сразу полетел в чс
Но в чем была проблема написать FAQ по функциям ? Я виноват ,что ничего не понятно ,а когда спрашиваю у него бомбит?

А про то что у него на новый ратник задержка можно было элементарно пост сделать ,а то что он творил полное свинство.

На этом хочу закончить уже эту дискусию ибо тянет блевать уже и просто дождусь решения лобадзипа

UP : Опять проблемы с вложениями ,кайф . Кидаю ссылкой
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.