• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Semilem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Semilem
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Телеграм - @carderge
Qiwi - 79651962780[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]02.07.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]60 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Создавал я тему на форуме о том, что ищу установки для своего майнера. Пользователь Semilem отписал мне в лс, что может это организовать. Назвал сумму в 12р/штука. Решил для начала попробовать, вправду ли сможет накрутить или нет, а потом уже заказывать большое кол-во.
В итоге он мне дал свою телегу, сразу же скинул мне свой номер киви и сказал, что в течение часа все будет, отвечал очень быстро. Через час, когда я спросил о загрузках, пользователь просто перестал читать мои сообщения, загрузок так и не было.
Могу также, если понадобится, скинуть скрин c IPlogger. Знаю, что сумма не большая, но это дело принципа.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

Вложения

  • Screenshot_2017-07-02-23-51-31.png
    Screenshot_2017-07-02-23-51-31.png
    126.9 KB · Просмотры: 40

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
дело принципа, смешно:\
есть темы созданные, где люди продают.
а давать первому попавшемуся новорегу - смешно.
Ну если ты такой умный, покажи мне проверенного человека, который сделает мне 10 загрузок для пробы.
Уже со многими разговаривал, меньше 100 никто делать не берется.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
бля, наверное потому что такого не бывает? вообще то меньше 1000 никто не делает, а почему? тупой вопрос, если не вкурсе, не лезь в это дело.
Так и будут наебывать малолетки на 60р и будешь темы свои размножать.
Не бывает 10 загрузок.
Минимум, что мне на тест давали - 200.
Дело мое, куда лезть, а куда нет. Тема создана для арбитража, а не для обсуждения моих действий с тобой. Не вижу смысла далее вести с тобой разговор, всего доброго.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
мне вот интересно, что в головах таких, как у тебя тс, творится,когда вы доверяете новорегу.как ни странно, что он не предоставил тебе эти 5 несчастных загрузок, а потом не облапошил на более крупную сумму.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
мне вот интересно, что в головах таких, как у тебя тс, творится,когда вы доверяете новорегу.как ни странно, что он не предоставил тебе эти 5 несчастных загрузок, а потом не облапошил на более крупную сумму.
Крупные сделки провожу через гаранта, а за 60 рублей не обеднел, говорю же дело принципа:Derisive
 

Fructose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
13
Репутация
4
я тебе ответил на все вопросы.
школьники и дальше тебя будут наебывать.
минимальный прогруз 200!
а вообще, заказы по 1к делаются.
Не подскажешь проверенного человека у которого можно купить инсталы?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
дело принципа, смешно:\
есть темы созданные, где люди продают.
а давать первому попавшемуся новорегу - смешно.
Насчет новорега не согласен)) Если у чела много репки, то это не значит, что он не наебет. Бывали уже такие. Да и новореги бывают такие, что ни один "старичок" рядом не стоял. )) Так что судить о возможностях человека по его дате регистрации это не есть хорошо. ))
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.