• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Привет, ребят, развели меня тут как мальчонку, решил слить вам схему, может она и не нова, но вполне рабочая и легкая в исполнении. Мы будем продавать фальшивые деньги за определенный процент от их номинала, советую ставить 30%. Бежим на тематические форумы или даже вк и ищем лошков, предлагаем купить 1000 гривен фальша за 300 реальных, оплата за пересылку естественно за счет получателя. Если делаем это на форуме, то находим себе определенное кол-во заинтересованных людей, которое будет прямо пропорционально зависеть от желаемой суммы заработка и отправляем им посылки в один день, точнее рассчитываем все так, что бы они в один день их получили, дабы уменьшить кол-во отказов от получения после вашего бана на форуме, вк естественно будет проще все это сделать, там ведь кидать - не перекидать. Клиентов заманиваем тем, что оплачивать посылку им нужно будет наложенным платежом, то есть только при её получении. Находим на каждого нашего юного бунтаря по мягкой игрушке и зашиваем в них то, что вашей душе угодно, будь то вырезанный лист бумаги форм фактор которого будет совпадать с продаваемой валютой или же сувенирные деньги, на почте понятное дело, что никто расшивать игрушку и проверять её содержимое не будет и скорее всего просто получит её, как это собственно и сделал я. Думаю кто-то сможет поднять с этого копеечку, раз уж я повелся, я не в коем случае не считаю себя сверх разумом, но и не могу сказать, что я наглухо туп. Всем удачного заработка и больше работайте через гарантов, не повторяйте чужих ошибок!
webcam-toy-photo1.jpg webcam-toy-photo2.jpg
https://partystuff.com.ua/g1694709-dengi-suvenirnye
P.S. после того, как у нас на борде ТС нашел достаточное кол-во лошков он просто вместо темы написал del и её удалили, соответственно я уверен, что все кто у него заказал купюры получат и оплатят их.
Личных нет и не будет, даже не пытайтесь.
 
Последнее редактирование:

2OverloRD2

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
351
Репутация
113
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей:
 

CuteKotek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Блин парни вы шо сообщение то удалили мое??( Репа пропала,шо за дела,бандиты
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Просто от отправил из села где население маленькое, я и подумал что ему сложно в соло все делать.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Убрал хайд, может кому-то пригодится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.