shake prod. - качественная графика на заказ

xshake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Репутация
1
gT8BNTM.png


примеры - artstation.com/artist/shak3

цена и оплата обговаривается лично с заказчиком, однако уверен что она вам понравится.​
 

xshake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Репутация
1
актуально
 

xshake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Репутация
1
поднимаю
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Немножко не ту ты тематику форума выбрал. Вряд ли у тебя тут будут заказы. Это пользователи с репой 300+ могут тут удачно и с профитом рекламировать тут все что угодно, все равно у них закажут. А у тебя тут ни репутации ни доверия, да еще и тематика форуму не подходит совсем...
 

xshake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Немножко не ту ты тематику форума выбрал. Вряд ли у тебя тут будут заказы. Это пользователи с репой 300+ могут тут удачно и с профитом рекламировать тут все что угодно, все равно у них закажут. А у тебя тут ни репутации ни доверия, да еще и тематика форуму не подходит совсем...

Добрый вечер, как в среде дизайна может играть роль доверия и репутации? В дизайне имеет значение только потрфолио у человека.
Опять же, как тематика форума может мне помешать? Тут есть люди которые предлагают свои услуги (делают группу с "договорными матчами", и в этом я могу спокойно помочь.
 

Its.Chris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
27
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Купи себе права "Seller" и аппай сколько угодно. По правилах форума запрещено так делать как ты сейчас. Это первое. А второе - то что ты нахер тут никому не нужен со своим дизайном, нет доверия, новорег + форум не про это. Удалите тему. /Del
 

xshake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Купи себе права "Seller" и аппай сколько угодно. По правилах форума запрещено так делать как ты сейчас. Это первое. А второе - то что ты нахер тут никому не нужен со своим дизайном, нет доверия, новорег + форум не про это. Удалите тему. /Del
сколько в тебе злобы)
доверие в дизайне? человек оплачивает по факту: если ему не нравится, он не платит, нравится - платит, зачем тут доверие?
на форуме также предлагают какие-либо услуги, и в этом я могу помочь.
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Купи себе права "Seller" и аппай сколько угодно. По правилах форума запрещено так делать как ты сейчас. Это первое. А второе - то что ты нахер тут никому не нужен со своим дизайном, нет доверия, новорег + форум не про это. Удалите тему. /Del
сколько в тебе злобы)
доверие в дизайне? человек оплачивает по факту: если ему не нравится, он не платит, нравится - платит, зачем тут доверие?
на форуме также предлагают какие-либо услуги, и в этом я могу помочь.
Its.Chris, ну тут xshake впринципе прав. Да у тебя у самого тут нет ни репутации ни доверия