Старый и добрый фрод

rounder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Данным способом зарабатывал деньги пару лет назад, насколько сейчас это актуально я не знаю, но материал, думаю, будет интересен. И расскажу о том с какими проблемами сталкивался и как их решал.

Проблема №1. Подозрение к траффику и просят предоставить скриншот.
Во всех случаях я работал только с вк и в именно браузере Опера. Спросите почему именно Опера? Да потому что в старых версиях оперы можно было открыть исходный код страницы в отдельном окне, отредактировать нужные параметры (название группы, кол-о пользователей в группе, описание) и после нажатия "применить или обновить" на странице с исходном кодом, на нужной странице менялась вся отредактированная информация. Т.о. я "доказывал" что и вправду покупал рекламу в такой-то группе, но т.к. это было давно, рекламный пост удален проверить админы сра не могли и их устраивало такое доказательство. Запрет вывода средств снимали и я благополучно выводил Ную сумму.
Вытекает следующий вопрос - если через браузер подменял информацию откуда же ты брал переходы? В аське был чувак который мог крутить переходы. Ему всего нужно было указать какую ссылку, откуда переход, кол-о переходов в час и в конце заплатить копейки :-)
П.С. Айпи было у меня динамическое, поэтому я просто переподключался. Но спустя нескольких переподключений айпи повторялся и регион в статистике был один и тот же (подозрительно). Поэтому начал использовать прокси, находящиеся в открытом доступе.


Проблема №2. Прокси были обычные и спалили настоящий айпи адрес.
Какого было мое удивление, когда в статистике увидел что все заявки были сделаны с одного айпи адреса. Причем была существенная сумма на счету. Понятно было что вывод заблокируют до выяснения обстоятельств. Но здесь мне помогла смекалка и браузер Опера. То что все заявки были сделаны с одного айпи адреса я прокомментировал: "Рекламу покупал в региональной группе в вк, возможно по этой причине айпи адреса совпадают. Прикладываю Вам скриншот личного кабинета. Если нужна будет как либо информация, готов предоставить." Через сутки деньги стояли на выводе.

Проблема №3.
С чего и как делать заявки?
В этот момент я познакомился с брутом дедиков и тут началось....

Все это продолжалось около двух лет. Медленно но уверенно я получал свои денежки. Но потом оффер слился, вместе с ним и я от данной темы)
Спасибо за внимание. Все кнопки бабла!!!
 
Последнее редактирование модератором:

trumakaka7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
у меня есть 3 ака в одной партнерке и все крутились по прокси но прокси в каждом аке повторялись. сейчас вопрос у партнерки почему в 3 аках айпи повторяются. Знает кто че можно толкнуть в уши или все мертво уже.
 

MR_Rabbit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
7
Репутация
1
твой кабинет жены кабинет и брата кабинет))) семья арбитражников ёпта
 

rounder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
у меня есть 3 ака в одной партнерке и все крутились по прокси но прокси в каждом аке повторялись. сейчас вопрос у партнерки почему в 3 аках айпи повторяются. Знает кто че можно толкнуть в уши или все мертво уже.
какой интервал времени между повторами айпи адресов? крутились по одному офферу или по разным? вопрос у партнерки к 3 аккаунтам или только к одному?
 
Последнее редактирование:

trumakaka7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
какой интервал времени между повторами айпи адресов? крутились по одному офферу или по разным? вопрос у партнерки к 3 аккаунтам или только к одному?
один оффер. по накрутке чередовались в течение суток. вопрос ко всем аккам, приписывают 2 остальных ко мне. я не говорю что они мои. Все лиди подтверждены и вышли из холда ся мурыжат по трафику. ХЗ если палят что фрод зачем тогда из холда выводить.
 

Vfrcs

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
34
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс с каким партнерками работал и какими офферами?
 

rounder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Тс с каким партнерками работал и какими офферами?
С какими партнерками и с каким оффером не скажу :-), но скажу что сейчас эти партнерки занимают первые места в топе. Оффер который фродил был очень странным и он давно умер. Странным в том плане что фрод у них никак не отслеживался, жалоб никаких не подавала (кроме описанных мною случаев).
P.S Сейчас бы таких найти офферов найти.....
 

trumakaka7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
С какими партнерками и с каким оффером не скажу :-), но скажу что сейчас эти партнерки занимают первые места в топе. Оффер который фродил был очень странным и он давно умер. Странным в том плане что фрод у них никак не отслеживался, жалоб никаких не подавала (кроме описанных мною случаев).
P.S Сейчас бы таких найти офферов найти.....
прошло то время)