РКН Откуда можно раздобыть дешёвые Видеокарты (Майнинг)

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Вопрос в принципе в название темы. В свете последних событий ценник на карты в магазинах концкий, на авито барыги вообще с ума сошли. Китайцы тоже не охотно карточки на продажу выкидывают. С юр.лицом движ даже застыла у людей, но и оптовые конторы уже пустые почти. У кого какие мысли есть?
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Про юр.лицам 2 схемы закупа видях, честным путём, но ценник уже реально кусается, либо с предоплатой под реализацию на левые бумаги, с дальнейшим посылом поставщика.
 

_RISK_

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
71
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ebay, computeruniverse. По-другому никак.
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Ebay, computeruniverse. По-другому никак.
ну с ебаем, в случае если он гамно пошлёт, кэш возвращать 50/50 вообще шансы. А второй сайтец прицеливался к нему, есть у кого опыт покупки с него у кого?
 

SilverCrow

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
150
Репутация
42
ну с ебаем, в случае если он гамно пошлёт, кэш возвращать 50/50 вообще шансы. А второй сайтец прицеливался к нему, есть у кого опыт покупки с него у кого?
у меня знакомый очень часто с него детали заказывает, вроде всё рабочее приходит, но про возврат он ничего не рассказывал
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
у меня знакомый очень часто с него детали заказывает, вроде всё рабочее приходит, но про возврат он ничего не рассказывал
я уже чекнул ебэй, фиксированные ценники такие же концкие, как в наших магазинах. Шанс только на аукционе выдернуть, а это сидеть следить за сделкой, за лакомыми картами там уверен тоже очередь огромная
 

Sevenfourthree

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
30
Репутация
22
А почему бы с алика не заказывать ? Ну под реф бичевские всмысле
 

Pananeda

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
96
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НЕ ШУТКА! На свалки поищи.
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
А почему бы с алика не заказывать ? Ну под реф бичевские всмысле
там нету актуальных карточек, Китайцы в майнинге впереди планеты всей. На таобао то не особо много видях.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Я тебя огорчу, нигде не достать, только чекать б\ушные если повезет, на CompUniverse тоже ничего нет в наличии если что. Во всем мире нету, а ты хочешь в рашке найти секретный магазин)))
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Я тебя огорчу, нигде не достать, только чекать б\ушные если повезет, на CompUniverse тоже ничего нет в наличии если что. Во всем мире нету, а ты хочешь в рашке найти секретный магазин)))
нахрен мне секретный магазин в рашке, такого не существует в помине. А на юнивёрсе есть в наличии бюджетки, которые по сроку окупаемости такие же, как средние модели. Уже сижу посматриваю.
 

Filimon76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Если Москва,то едь на Савеловский рынок.
 

truhly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Я покупал с computeruniverse , все пришло целое и невредимое). Пришло быстро, про возврат:когда на почту с квитком придешь, не нужно сразу расписываться на нем, сначала проверь все-ли впорядке с посылкой,если что-то в коробке помялось, разбилось, то говори нужен возврат и пишешь там какое то заявление.Если отказываются отдавать посылку без подписания квитка,звони в горячую линию.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
нахрен мне секретный магазин в рашке, такого не существует в помине. А на юнивёрсе есть в наличии бюджетки, которые по сроку окупаемости такие же, как средние модели. Уже сижу посматриваю.
Бюджетки это что именно?