Отмыв на битки

alveny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
19
Репутация
2
По твоей связке будет довольно безопасно, особенно если речь идёт о 1-5 бтц. А так зависит от времени, если есть более 2-3 недель в запасе то наверное есть вариант создать кошельки и наделать транзакций, потом дать отлежатся и по новой, а потом уже и выводить можно спокойно. Но это только мои догадки, сам я таким не занимался, хотя было бы не плохо) Может профи что-нибудь по полезней подскажут.
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14
По твоей связке будет довольно безопасно, особенно если речь идёт о 1-5 бтц. А так зависит от времени, если есть более 2-3 недель в запасе то наверное есть вариант создать кошельки и наделать транзакций, потом дать отлежатся и по новой, а потом уже и выводить можно спокойно. Но это только мои догадки, сам я таким не занимался, хотя было бы не плохо) Может профи что-нибудь по полезней подскажут.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Вот тебе самая простая и надежная схема:
Льешь деньги на левую кредитку и в капюшоне и очках идешь снимать в банкомат
 

popnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Пока это норм, битки отследить сложно. И твоя схема я думаю норм, два раза менять это вообще чистые будут.
 

alveny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
19
Репутация
2
Ну я и говорю про то, что потребуется время. А если правильно всё делать и через миксер пропустить, то не отследят 99%. Но вопрос стоит в том, сколько бтц отмываешь. Не то же самое делать это с 2мя или с 100, и плюс если идёт речь о 100 - отмывать 100 на протяжении года (разными способами) или 100 за раз. Если это 1-5 бтц то отмывай по своей схеме и даже не задумывайся.
 

SIDCITY111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
18
Репутация
1
а разве битки вообще пробиваются федералами??
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14

bertn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
27
Репутация
2
я думаю ты сам ответил на свой вопрос. Но что предложат остальные интересно)
 

KaRa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
44
Репутация
4
через двойные кошельки
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Смотря на сколько черные деньги, если ты из гос.бюджета решил стырить в наглую и попытаться отмыть через битки, то тебя за жопу отдел К схватит, не успеешь билет на самолёт купить. А если у обычного смертного с карточки стырить или с кошельков всяких, срать вообще через пару обменников прогнать да выводи. Главное чтоб обменники в тар тарары были все. Чтоб наши доблестные сотрудники на первом же обменники в ступор встали. И выводить лучше не на свою же карточку, и как написано выше до банкомата пешочком в кепке и очках на всякий случай. Всё зависит только от того, как на твою движуху у органов встанет на тебя, вот и всё. И сидеть делать это всё с одноразового бука через виртуалку+дедик+левый 4г модем. Получил профит выкинул все нахрен (именно выкинул, стерев пальчики со всего(но это сверх паранойя у меня)). Продавать на авито машину, которую могут когда-то отследить лучше выкидывать, а лучше в кислоте растворят нахрен.:BiggrinА так мы белые и пушистые.
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
попробуй использовать биткоин миксеры
 

KaRa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
44
Репутация
4
Скрытое содержимое для пользователей:
 

Evgeny112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Знал бы как пиздить битки, нашел бы способ вывести)