• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Стабильный заработок от 200 до 1000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Короче нашёл годный вариант как деньги поднимать

Для этого нам понадобится:
1)2-3 часа свободного времени каждый день
2)Знание русского языка
3)Прямые руки

Понятия не имею насколько знаком всем здешним этот способ, поэтому не стоит закидывать меня камнями;)

В поисках быстрого и главное эффективного заработка после окончания учебного года(закончил 9 класс), решил податься в фриланс(создавать сайты за грошы), даже имея опыт роботы и пару хороших сделанных мною сайтов никто не писал.И вот нашёл что-то реально прыбильное , копирайт и рерайт, сначала попробовал 5 разных бирж контента, после выбрал одну наиболее подходящую мне лично, так как соотношение (сложность работы/деньги полученные за неё) наиболее большая.

Кто не в теме сайты в интеренете нуждаются в оригинальных текстах(за неориганльные Гугл банит и тогда продвижение сайта невозможно) веб-мастера которым лень писать эти тексты самим покупают их на биржах.

Работодатель даёт чёткое задание( тему написаного текста, слова которые должны встречаться и тд) после чего вы пишете этот текст и получаете деньги

Оплата зависит от цены за килознак( 1000 знаков без пробелов) чем выше она тем больше вы получаете за текст

Вот биржа на которой работаю я: http://copylancer.ru/part/rdanko - реф http://copylancer.ru/ - не реф

На бирже есть три уровня доступа за каждый из которых не надо платить:
На 1 уровне доступа средняя цена за килознак - 38.30 Р, на втором - 79.60 Р, на третьем - 112.53 , при чем чтобы получить третий уровень нужно выполнить очень простые требования , по типу выполнить минимум 20 заказов и чтобы сумарно вы написали более 40 килознаков

За неделю вы уже можете получать задания из 3 уровня.

Итого после недели работы вы можете получать по 1 к в день , для этого нужно писать по 10к символов ежедневно, что можно приравнять к 3-4 страницам в ворде

Удачи в заработке!)
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: zip

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
можно написать 100 статей , и не факт, что купят хотя бы одну....новичкам п...дец, как тяжело....у меня 8-ой уровень...из 10 статей покупают всего 3-5 шт. и то продажа осуществляется в течении месяца...цены за статьи упали в разы...а впрочем, кто хочет заниматься суходрочкой---милости прошу...сугубо личное мнение
Ввиду имеется отклик на заказы, тоесть ты пишеш статью которую заказал кто-то, а не пишешь впустую и пытаешься её продать
 

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
можно написать 100 статей , и не факт, что купят хотя бы одну....новичкам п...дец, как тяжело....у меня 8-ой уровень...из 10 статей покупают всего 3-5 шт. и то продажа осуществляется в течении месяца...цены за статьи упали в разы...а впрочем, кто хочет заниматься суходрочкой---милости прошу...сугубо личное мнение
Работаю 2 недели, пока-что все гладко
 

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
так для того,чтобы у тебя появились личные заказчики, надо два романа наисать
На бирже постоянно появляются заказы, ты выбераешь какой тебе больше по душе и пишешь после он проходит модерацию и ты получаешь деньги, личных заказчиков у меня ещё нет, но на простых заказ уже успел немного поднятся
 

Kard3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
20
Репутация
3
Не знаю зачем много букв. Пост можно сократить до " рерайт-копирайт, реф (сыль), не реф(сыль)"
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Не знаю зачем много букв. Пост можно сократить до " рерайт-копирайт, реф (сыль), не реф(сыль)"
Как бы принцип такой работы хотел пояснить, поделится опытом, возможно кому-то будет полезно
 

zip

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
145
Репутация
47
Как бы принцип такой работы хотел пояснить, поделится опытом, возможно кому-то будет полезно
Сколько ты уже работаешь(С самого начала, по времени) и сколько получаешь?
 

Fearman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
10
Репутация
1
тож варюсь в похожей теме, только это связано с более комплексным продвижением сайтов. 2$/косарь символов, за неделю на 60 баксов заказов насыпали, платят кусками.

посмотрел темы
ну такое
слишком уж узкопрофильные, кмк.
 
Последнее редактирование:

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Сколько ты уже работаешь(С самого начала, по времени) и сколько получаешь?
Работаю 2 недели, 1 неделю работал не покладая рук и имел 200 р в день, щас моя квалификация на этом сервисе высокая, теперь по привычке встаю рано(6 утра) к 9 готов заказ на 400-800 рублей, беру почти только такие, так как они наиболее выгодные, сначала читаю минут 10 инфу по теме далее, что могу то пишу сам, что нет тупо рерайчу с других сайтов, проблем не было.+ работаю перед сном 2 часа заказ тоже беру на 400-800 рублей. Ну зарабатываю сейчас около 1000-1200 р в день, ещё хотел реф подключить, чтобы с неё тоже что-то капало.
 

Hugodog289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
0
Репутация
1
тож варюсь в похожей теме, только это связано с более комплексным продвижением сайтов. 2$/косарь символов, за неделю на 60 баксов заказов насыпали, платят кусками.

посмотрел темы
ну такое
слишком уж узкопрофильные, кмк.
Да, но на освоение таких тем нужно около 10 мин,а потом начитанное пишешь своими словами, впринципе забавная и прибыльная штука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.