Полный апгрейд репутации

Как вам мои предложения?

  • Мне нравится, стоит попробывать

  • Некоторые из предложений неплохи

  • Всё дрянь, оставляем все как есть


Результаты будут видны только после голосования.

alaxtver

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
10
Репутация
2
1. Первое, что хочется предложить, это - человек в зависимости от своей репутации может давать больше репутации чем единицу (пример: 1000реп - может давать от одного до десяти очков репы, 500реп - от одного до пяти) что-то в этом плане.


2. Второе, количество привилегий должно расти от количества твоей репутации, иногда как раз мелочи решают (к примеру, раз в три дня кидаешь свою тему в закреп на день бесплатно).


3. И последняя из идей,.не знаю помнит ли кто чат Galaxy, так вот там была система авторитетов помимо званий, измерялось не в цифрах, а в звездах, рубинах и т.д. скрин приведу ниже. Кажется мелочь, а людям интереснее будет, плюс как мне кажется среди всех Дуркнетовских форумов будет идти на голову впереди На этом пока всё, может мои мечты найдут отклик у кого нибудь еще, по мере поступления новых идей, буду потихоньку пополнять список.

bandicam_2015-03-11_09-50-37-309.jpg
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Упрощайте. Все эти финтифлюшки нужны на каких-нибудь игровых форумах, но точно не тут. Званий тут вполне хватает, больше и не нужно. Форум не должен быть нагружен всякой хероборой, а то новым юзерам будет сложно разобраться во всём этом и они уйдут.
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
image1316782.png