Система "Я Ванга"

Как думаете тема ещё может взорвать сегодня?

  • Да

    Голосов: 17 73.9%
  • Нет

    Голосов: 6 26.1%

  • Всего проголосовало
    23

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Вроде в схемах даже не находил по этой теме особо ничего. Ну да ладно год назад промышлял подобной схемой, школьники и сейчас на обед могут заработать с помощью него.

Вообщем после очередного телевизионного высера на "прекрасном" канале ТНТ "Битвы эсктрасексов", набрёл на мысль, что людей то суеверных у нас предостаточно. Они за травкой от гемороя готовы ехать из Москвы до Владивостока, ну это так к примеру про таких людей. Полистал темы про всю эту лабуду. Ну и припёрло ради угара зарегать в вк аккаунт ясновидца, гадальщика,черного мага и т.д=одним словом "п*зд@б*л@". Поспамил в тематических группах, слава богу их в ВК хренова гора "гадание на картах таро", "предсказываем будущее", "чистка кармы" всё в таком духе. Пару дней ради прикола общался с такими отбитыми людьми(боже я думал у меня в жизни жопа, такие кадры встречались). Ну да ладно, я ведать садомазахист и решил приколоться дальше, воткнул в тапик симку ноунейм и на страничке указал номер. Я после этой ошибки понял, насколько у меня неплохая жизнь, после звонков всех этих чудиков.
Чего только у людей нет, один хочет излечиться от импотенции с помощью темной энергии, у какой-нибудь разведёнки проблемы с мужиками... Я представляю сколько весёлых трешовых историй есть у "якобы" гадалок. Так вот этим всем чудикам нужно просто то,чтобы вы их выслушали, прониклись к ним состраданием, дали крутой совет из цитаты паблика в ВК и всё. Короче после разведки всей этой фигни, я 5-7 таких кадров выслушал, дал напутствия и попросил отзывы на стенке написать свои, мол чувак я безвозмездно тебе морально помог, укрепил силу духа, теперь то у тебя будет стоять, а ты мне напиши отзыв на стене за это и друзьям при таких проблемах посоветуй, если что. Так вот укрепил я свой авторитет среди этих сектантов магических, и почесали спамить и рекламки в пабликах в вк заказывать.
Я уверен, что и на сегодня не мало таких идиотов обитает в густо населённом лохами ВК. Дальше всё по типичной схеме "Без лоха и жизнь плоха". Цену за своё колдовство я назначал 400-500 рублей и там дальше уже насколько толстый лох приходил. Но так же были люди, которые вам голову всю вынесут и не копейки не заплатят, нервы только попилят. Встречают и такие троли типо меня, которые звонят и угорают.
В месяц выходило 40-60к, но я лениво всё это делал, в день 1-2к выходило, на пиццу заказать и ладно.

Коротко для не любителей больших текстов:
1.Создал страничку ВК "Маг х**маг"+номер для звонков
2.Насрал во всех тематических группах, что я ванга в 3ьем поколении
3. Начал стричь капусту с любителей огурцов в ж**е

В плане безопасности ну можно юзать схему "виртуалка+дедик+дедик", вас же по-любому будут искать за продажу ячменного колоса и огурца, отбитому лоху за 500 рублей. А так я "мама ама криминал" сидел с нетбука с 4г модемом, и вообще не думал, что эти идиотики пойдут заяву за что-то писать. Схема вообще гибкая, как хотите так и допиливайте её, можете по скайпу на картах таро гадать, от клиентов отбоя думаю не будет и т.д.. Если не можете понять морально человека, почитайте книжку по психологии, а не семинары в интернете смотрите про социальную инженерию.
 

Galim129

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
20
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Коротко для не любителей больших текстов:
1.Создал страничку ВК "Маг х**маг"+номер для звонков
2.Насрал во всех тематических группах, что я ванга в 3ьем поколении
3. Начал стричь капусту с любителей огурцов в ж**е
Орнул
 

VANQAAAAAA

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
71
Репутация
18
Не лучше ли заниматься таким в одноклассниках?
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тс из прошлого века.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
в ВК за эту хню банят сразу. и придумывать не буду, (гадание на женских половых губах) тоже есть. и кабыл на это ведутся валом.
Правда? Блин, нужно попробовать!))
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
тс из прошлого века.
заходишь в вк и чекаешь группы гадание, и ахреневаешь, что сегодня лохов ещё больше стало. Незнаю где это прошлый век, всяко интереснее, чем таджиков на айфоны на авито разводить. https://vk.com/club52370424 чтож их бедных пол года не забанили??? наверное у них настоящие сертификаты рисованные в пэинте, они настоящие, ну щас я им бабок то занесу. Разводил же банят в ВК. Я сижу почитываю тут периодически, что люди пишут, ума особо не прибавляется, херню лишь бы написать, даже ничего не пробивая.
 
Последнее редактирование:

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Я поделился историей, дальше включайте творческий процесс, кто решил таким позаниматься, навык в оформлении качественной странички иметь просто нужно.
 

N0Sm0k3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
6
Репутация
1
ну нихуя схема, ты бы еще нам предложил блять динозавров пиздить.
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
:Dash1не ребят, я больше в таких открытых форумах делиться историями работающими по сей день не буду, не благодарное это дело какое-то.
 

GrindHouse

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
24
Репутация
17
:Dash1не ребят, я больше в таких открытых форумах делиться историями работающими по сей день не буду, не благодарное это дело какое-то.
да не, зря ты так. просто всем сейчас надо, чтобы выкладывали проги, которые им бабки зарабатывают на пассиве (желательно, по 5-10к в день) и пиво в рот прямо из монитора лилось попутно. у меня знакомый где-то с год назад подобным в оффлайне занимался, таких историй порассказывал...
 

Alexne

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
12
Репутация
1
Насколько я понял из написанного, ты регистрировал женский акк? Но как тогда ты общался по телефону с клиентами, если ты не женщина, которой ты представлялся в ВК?
 

Xwikesa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Насколько я понял из написанного, ты регистрировал женский акк? Но как тогда ты общался по телефону с клиентами, если ты не женщина, которой ты представлялся в ВК?
достаточно зарегать акк с гадалкой на аве с именем Василиса Пупкина и поставить на аву какуюто гадалку, потом создать группу с отзывами, попросить знакомых или накрутить отзывов. профит старухи ведутся, причем делается это за норм такие деньги, например снятие порчи 1000р возвращение мужа/жены 1500р и т.д, у меня знакомый так делает давно
 

Gary Koks

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Репутация
89
Насколько я понял из написанного, ты регистрировал женский акк? Но как тогда ты общался по телефону с клиентами, если ты не женщина, которой ты представлялся в ВК?
Я создавал страничку потомственного колдуна, прекрасно им на уши садился на телефоне, они и встречи личные просили, я ссылался на огромную занятость в своём графике и т.д.. Расценки думаю уже выросли на всю эту лабуду. В идеале сейчас делаешь страничку более живую, рисуешь сертификаты магических всяких школ и т.п., древо какое-нибудь, что ты потомственный маг, а не хрен с горы. Группу создаешь, напихиваешь туда народу тыс 10-15 тел, потом уже рекламу даешь по тематическим пабликам, да и в инете можно найти сайты, которые на первых страницах поиска выпадают и поговорить с владельцами, но это если бы я щас этим занимался. Профит можно долбить с такой темы и по 15-20к в день. Просто нужно людям на уши садиться. На рекламу потратить 5-10к, чтоб быстрее профит начать жестко рубить. В скайпе через вебку на таро раскидывать, на кофейной гуще хоть гадай, поверят.
 

Xwikesa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Я создавал страничку потомственного колдуна, прекрасно им на уши садился на телефоне, они и встречи личные просили, я ссылался на огромную занятость в своём графике и т.д.. Расценки думаю уже выросли на всю эту лабуду. В идеале сейчас делаешь страничку более живую, рисуешь сертификаты магических всяких школ и т.п., древо какое-нибудь, что ты потомственный маг, а не хрен с горы. Группу создаешь, напихиваешь туда народу тыс 10-15 тел, потом уже рекламу даешь по тематическим пабликам, да и в инете можно найти сайты, которые на первых страницах поиска выпадают и поговорить с владельцами, но это если бы я щас этим занимался. Профит можно долбить с такой темы и по 15-20к в день. Просто нужно людям на уши садиться. На рекламу потратить 5-10к, чтоб быстрее профит начать жестко рубить. В скайпе через вебку на таро раскидывать, на кофейной гуще хоть гадай, поверят.
Когда друг занимался ему хватало видеозаписей в лс, ну и прыбыль была такой же по 20 кесов только в месяц, и он это по угару делал)
 

Zyxorus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Я общался с такими людьми, но пока только бесплатно. Ну я так, по приколу. Откровенно троллил их.
Самое смешное то, что какую ты им лабуду на уши не навешаешь, они даже не задумаются, что их нае... обманывают.
И таких людей у нас в стране реально очень много, битва экстрасенсов это подтверждает своими рейтингами.
ivan-vlasov-tehnomag-avtor-2.jpg

P.s. Это он на процессоре гадает XD
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
люди полностью в печали уж не знают кому верить богу или гадалкам а тут еще и люди как вы, ем...
точнее мы мне понравилась тема