Аккаунт с GTA5 в Social Club

morozka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Покупал и играл в GTA 5, не зашла вообще, да и друг продал аккаунт.
Так вот к чему я это, могу сельнуть за 250-300 рублей, чисто символически, брал кей на какой-то площадке (все пруфы отправлю). Из-за этого аккаунт восстановить я не смогу, ибо брал его не через Social Club.

Если совсем туго будет, то дам бесплатно кому-то из тех, кто напишет в личку. Просто вообще не нужен аккаунт этот.
 

Chesterka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Репутация
1
Ну если бесплатно, то можно и мне)0
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
зачем люди сюда ходят игрульки продавать?:Wacko
 

morozka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
зачем люди сюда ходят игрульки продавать?:Wacko
а зачем люди набивают себе стату бессмысленными сообщениями? если не нужно - можно пропустить, а написал я сюда потому, что здесь могут взять, а в крайнем случае против розыгрыша никто не будет. Акк то личный.
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а зачем люди набивают себе стату бессмысленными сообщениями? если не нужно - можно пропустить, а написал я сюда потому, что здесь могут взять, а в крайнем случае против розыгрыша никто не будет. Акк то личный.
какой смысл от статы сообщений?
 

morozka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
какой смысл от статы сообщений?
может быть ты в циферки влюблен? а вообще, если почекать 'похожие темы', то топиков с продажей аккаунтов было не мало, и покупали, знаешь ли. Если так посудить, то у людей могут быть разные цели, а покупать за 1000+ игру мало кто хочет, жалко что ли.
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
может быть ты в циферки влюблен? а вообще, если почекать 'похожие темы', то топиков с продажей аккаунтов было не мало, и покупали, знаешь ли. Если так посудить, то у людей могут быть разные цели, а покупать за 1000+ игру мало кто хочет, жалко что ли.
Вот и я том же, разве нет других источников более подходящих по теме где можно продать?
 

morozka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Вот и я том же, разве нет других источников более подходящих по теме где можно продать?
Я же уже сказал, что я почекал топики, здесь покупали и даже брут, без лишнего флуда и заморочек. Наверное, коль я написал на форум - то продавать не где, а тут как раз есть люди, тестирующие софт, ведь лучше купить родной аккаунт за 250-300 рублей, чем за 1000.

Опять же, если тебе не нужно - то зачем ты сюда пишешь?
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.