РКН Подтверждение платежа в Сети по СМС при кардинге.

NameIess

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ку,есть вопрос по кардингу,крайне нубский. В процессе изучения самых разных гайдов/мануалов/курсов я выделил для себя один главный вопрос-как обходить верификацию при вбиве. Например,на всех картах,что были у меня при оплате в Сети необходимо было ввести 8-значный код,который приходит моментально СМСкой на номер телефона,к которому привязана сама карта. Понятное дело,каждый раз код другой. Карты были от украинского Привата,mastercard,защита 3d secure. Казалось мне,что это лишь фича привата. Как же я понял при попытке вбива карты сбера,которую один челик любезно вкинул в паблик,там тоже есть такая херня. Так вот,у карт ЮСА тоже есть такая фича,или там лишь один код на все оплаты в инете,который и не везде нежно вводить,если мерчант без этой функции. И каков шанс,что фуллка,кулпенная мной будет без VBV/3d seucre? Буду премного благодерен,если кто то даст дельный совет по этому поводу.
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никогда не работай по СНГ
3d secure не обойти
А если ты настолько отважен, что по СНГ ебенишь, то суши сухари.
 

NameIess

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Никогда не работай по СНГ
3d secure не обойти
А если ты настолько отважен, что по СНГ ебенишь, то суши сухари.
я и не планировал по СНГ работать,лол. Мне надо было узнать лишь как там с подтверждением в Сбере,не более.
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никогда не работай по СНГ
3d secure не обойти
А если ты настолько отважен, что по СНГ ебенишь, то суши сухари.
Долбоеб по снг работаю еще и как.
Например хохлы сейчас Русские цц ебут на ура.
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.