• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Статистика прохода определенных исходов на теннис за весь 2015 год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
я за весь 2015 год проанализировал все матчи на мужской теннис, и вывел определенные закономерности которые чаще всего происходят, с помощью анализа и этой статистики на ставках можно хорошо заработать). Т.е. я посмотрел все матчи и посмотрел как они все заканчиваются и заметил закономерность, например что есть в 1 сете определенный исход, то во втором будет определенный счет или победитель. Если ты в этом 0 то не переживай, как все делать расскажу подробно, как ставить, где ставить, сколько ставить, как пользоваться статистикой, и как зарабатывать деньги я всё расскажу! денег можно на этом заработать много) чем больше банк тем больше прибыли) за недели 2 ты банк в 2 раза поднимешь точно! Цена этих данных 5000. в день проходит по этим данным примерно 10 матчей из которых 7-8 проходят без анализа, с анализом можно свети минусы почти к 0! Готов пройти Любые проверки! https://yadi.sk/i/BQznakgTq5TDJ
2bwqlkjxv8y-kopija-jpg.619
 
Последнее редактирование:

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ознакомьтесь с правилами раздела, после чего стучитесь в личку по поводу проверки вашей темы.
 

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
Может в чате для теста проявишь себя?))
можно) на выходных или сегодня планирую пройти проверку и если вы одобрите то напишу попробую её применить для всех в режиме онлайн)
 

Vofka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Готовьте деньги, халявный прогноз идёт)
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
какая статистика может быть на индивидуальный вид спорта - это абсурд...единственно возможный вариант иметь профит на ставках на теннис, это играть по матпреимуществу
 

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
какая статистика может быть на индивидуальный вид спорта - это абсурд...единственно возможный вариант иметь профит на ставках на теннис, это играть по матпреимуществу
Т.е. ты хочешь сказать статистика на любой вид спорта не нужна? Если бы не статистика тогда как бы букмекеры делали коффиценты например на ставку в футболе "гол с 1-15 минуты" на бум давали? Они используют статистику! И я тебе больше скажу! Они даже и в статистике ошибаются!!! Пример: в футболе ставка гол ногой, по статистике 9/10 забивают гол ногой, и кеф значит должен быть 1.1+ 0.1 погрешнать на статистику команд, но кеф почему 1.4-1.6! Ошибка? Ошибка! Так и тут я под определенные результаты нашёл завышенные кефы, пример проход 8/10 а дают на него не 1.8, а 2.4 и больше! Вот для чего я анализировал теннис а именно АТР(так как я считаю что он более стабильный чем ITP и WTA) и если еще к статистике применять элементарный анализ) то можно прилично получать деньги)
 

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
А теперь пример, стратегия на тот на баскетбол может слышали? До сих пор можно рубить не плохие деньги) а в 2014 году её продавали за 50.000! Стратегия основано только на статистике и больше не чем! Смотрим какой был тотл. Вначале игры, а потом смотрим через 2 тайма какой тот дают если больше чем в начале на 20 то будет тотл больше! А если меньше на 20, то тотл меньше сыграет) проход лично тестил с кеф 1.9 составил 7.7/10… почти 8/10 с кеф 1.9, а если добавить например до это смотреть на движение кеф? То проход можно увеличить! Я её переделал, добавил на что ещё надо смотреть, но писать не буду, так как на это много времени потратил и сеть она не попадёт, но! Я привёл 2 примера и слил 2 стратегии причём одна очень хорошая, и они основаны полностью на статистике))
 

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
Пока модератор проверяет мои данные, я напиши статистику за вчера если ставить бы только по моей статистике без анализа!(я скажу модератору что бы проверил и подтвердил слова!) 11.03.2016 было только на ATP 15 матчей( по моей стратегии можно ставить на все, но есть у меня там ставки которые чаще всего заходят и если тупо на этих ставках акцент делать, например 20% от банка на них ставить то можно выйти в хороший плюс) а теперь к статистике) в пятницу было 15 матчей из них был 1 матч который должен был полюбому зайти и он зашёл! Дальше, если бы мы на все 15 ставили то по моей стратегии зашли бы 14/15! Правда на 6 матчей был бы кеф маленький но это не беда!! 14/15 без анализа друзья)
 
  • Годно
Реакции: RED

Alex453528368

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Репутация
8
Ахаххахахаха, шантажирол администратор и не желал проверять прошедшие матчи) шантажировол сливом стратегии
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
Ахаххахахаха, шантажирол администратор и не желал проверять прошедшие матчи) шантажировол сливом стратегии
Проверку не прошел.
Отказался давать 5 проверочных прогнозов
Ссылаясь, что администратор пытается нажиться на его прогнозах.

что и требовалось доказать...пытаться на нем нажиться - это конечно сильная отмазка. Такое ощущение, что у него эти матчи в ограниченном количестве и дав тебе исход, он сам теряет возможность на нем заработать:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.