Заработок на БД мотоциклах и машинах. | Черная.

quatez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
24
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дарова бродяги.
Предыстория: Видел видос на ютубе недавно как друг автора продавал мото без доков.
Попросил друг чтобы автор присутствовал на продаже мотоцикла. Покупатель так же приезжает с другом и осматривает мото, прокатились, сделали все что нужно, и из кустов вылезает 10 человек и человек который приехал смотреть мото говорит: " А ты знаешь что это мой мотоцикл? У меня его украли. ". Они стоят в ступоре, человек который осматривал мото садится с другом на мотоцикл и уезжают в закат, доки не предъявили на мото, возможно даже то что это не их тоже был XD, друг автора садится в машину и едет за ним, но как мы знаем спорт-байк догнать на обычной легковушке не реально.

Пришла такая мысль в голову о заработке на т/c без доков.

1. Ищем транспорт желательно мотоцикл ( быстрый, чтобы если что удрать )

2. Зовем с собой несколько человек чтобы они крысили, и ты с другом если что.

3. Так же все проверяешь, КЛЮЧ! оставляешь при себе если что чтобы удрать.

4. Пудришь ему мозги, что это твой мотоцикл и у тебя его угнали пару месяцев назад, или придумайте что-то свое.

Схема черная, опасная, ведь могут отловить и навалять как следует. Сам реализовывать даже не пытался, но, можно. Если стальные яйца.
 

quatez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
24
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
* Что стало с автором: он осмотрелся, и ушел садится на трамвай. :D
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Очень сомнительно... Насколько я понял, человека наебали на несколько десятков тысяч рублей (или сколько там сейчас байки стоят), а он просто так все оставил? Скорее всего, история просто выдумана и высосана из пальца.
 

quatez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
24
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень сомнительно... Насколько я понял, человека наебали на несколько десятков тысяч рублей (или сколько там сейчас байки стоят), а он просто так все оставил? Скорее всего, история просто выдумана и высосана из пальца.
Не знаю, не знаю, но вывод для себя сделал т/c без доков не стоит покупать :)
 

L'Job

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
13
Репутация
0
посмотри и поймешь, что это х*йня