Быстрые деньги. Мама-ама-криминал)

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Что от нас требуется: немного смелости и способность поднять зад с дивана. В чем суть: нужно снимать с зеркал автомобилей сами зеркальца (зеркальный элемент). По сути на обработку одной машины вы потратите секунд 20-30, а то и меньше. При достаточной сноровке достаточно 5 секунд на одно зеркало, а если работаете с напарником - 5 секунд на одну машину. За одну обработанную BMW X5, например, вы заработает примерно 4к рублей. И так, перейдем непосредственно к пошаговой инструкции.

Выходим ночью во дворы/парковки, примечаем себе пару машин классовых (Mercedes, Lexus, BMW и пр.)

Убеждаемся, что нет особого палева. Отсутствие прохожих, освещения, "курящих на балконах" и других факторов, которые позволят вас обнаружить.

Когда убедитесь, что все в порядке - подходите к машине и надавливаете в ближний верхний угол зеркальца (который ближе к вам) и в противоположном углу образуется щель, в которую просовываем палец и тянем на себя. С собой лучше прихватить что-нибудь тонкое и прочное (ножницы, отвертка, пластина какая-нибудь), на случай если не пролезет палец. Аккуратнее - не повредите зеркальце.

После проделанной работы, берите товар и идите на авторазборку сбагривать. Найти авторазборки в вашем городе не составит труда, а если таковых нет - везите в областной центр своей области. Если не особо спешите с профитом - можете выложить объявления на авито, Юле, Дром или еще каком-нибудь сайте/барахолке. Способ сбыта придумать не особо сложно.

Плюсы:
быстрые деньги | легко осуществить | всегда актуально | не требует особых талантов | нет конкуренции

Минусы:
нарушение закона | нужно поднимать зад с дивана, еще и ночью

Отличный вариант для тех, кто срочно нуждается в деньгах - одна ночь и вы при бабле.

P.S. Никого не принуждаю к данному виду деятельности, зарабатывайте честным путем.
 

Catalonec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
9
Репутация
1
у меня дважды сняли га......ны
 

L.Mrakobes

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
согласен с коментатором nix выше.если школьники за такое возьмутся то пусть попробуют на машинах отцовских)
а вообще годная тема.хочу вам сказать что не надо сбагривать на одной и той же точке,то есть сняли с одной машины идёте в другой конец города,а еще лучше лицо прикрывать,волосы,цвет глаз,все прикрывать.ходить в маске допустим (антибактериальной).
при приходе на место сбыта,если вам лет 16-17,говорите что отец дал,что бы вы продали и взяли денежку себе на мороженку ^^
а если вы старше,говорите что со своей машины сняли на время т.к. стоит в гараже и пока что не нужна а денежка нужна.
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
бляяяя!..
опять виснет нах все...
ухожу я отсюда :((
ваще не мой день на DW

(но почему так только у меня?)
 

Alina1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
7
Репутация
0
И каким образом работает? Ну снимите Вы зеркала с машины, а куда их девать? На авторазборках не берут, проверено! На авито и прочих сайта - вечно будет продаваться. Посоветуйте вот где в Москве сбывать?
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас у многих видеокамеры на окнах стоят. Если и работать, то только в маске, а то быстро загребут.
 

Alina1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Сейчас у многих видеокамеры на окнах стоят. Если и работать, то только в маске, а то быстро загребут.
Это понятное дело, я имею ввиду куда сливать в Москве можно? Авито и прочее долгий вариант, авторазборкам не нужны эти зеркальные элементы
 

WaxmaN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
15
Репутация
3
По молодости, лет 5-6 назад тоже промышляли с товарищем - работало, но профит не особо был, да и брать барахолки/разборки стали реже.
Доработали схему, посмотрев на просторах видеоролик, что-то типа "любую машину открываем линейкой" или как то так называлось. В первую же ходку пять машин осталось без видеорегистраторов, коих тогда было не так просто купить, да и мелочевки типа зарядок, набора инструментов приличного и т.п. Наши ломбарды такое брали на ура.
Но больше месяца не проработали, совесть замучила такой чернотой заниматься...