Обманул директора школы на 1к

.Doom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Когда я учился в школе, мне в голову пришла мысль, а почему бы не создать группу в вк , закрытую и принимать заявки, только тех кто учился там, у многих уже было, но почему-то в нашей шк не было, в итоге через неделю, вся школа была в этой группе, после 5 месяц об этом узнал директор (мне кто-то сдал как создателя этой группы) и этот директор наглым тоном говорит
-отдавай группу или ты не сдашь экзамены (я был хоть и разьебой, но сдать я был в состояний)
я говорю
-мне пофиг я мог бы отдать эту группу за 1000 рублей
после недели возмущений и снижений оценок она согласилась, я взял деньги и сказал что как приду домой я все сделаю, но так и сделал)
Директор и учителя начали меня гнабить, я потом пожаловался родителям, но это сильно не помогло, но хотя бы окончил на 3 школу, хотя я был почти отличником
 
Последнее редактирование:

.Doom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Еб. ты его на*бал отдал ему группу школы за 1к, где мог спокойно писать за деньги гадости про учителей
Вот именно что я не отдал) я потом передал эту группу другим проверенным людям
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какая ахуительная ЛОЖЬ.
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Больше интересных(нет) историй
 

punckstis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
3
Репутация
3
photo.jpg
 

boberxd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Вау, мамин обманщик.
 

GrindHouse

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
24
Репутация
17
бля, жиза чувак... знакомая ситуация. как-то, помню, кассирша лишнюю сотку на сдачу отдала, так я ВЗЯЛ И НЕ ОТДАЛ ЕЙ! дай пять, чувак!
если без стёба, то спасибо, что хоть за этот бред репу не выпрашиваешь.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать ты пиздабол сказочный... :Biggrin
 

.Doom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
9
Репутация
0
бля, жиза чувак... знакомая ситуация. как-то, помню, кассирша лишнюю сотку на сдачу отдала, так я ВЗЯЛ И НЕ ОТДАЛ ЕЙ! дай пять, чувак!
если без стёба, то спасибо, что хоть за этот бред репу не выпрашиваешь.
Я и не хотел репу, просто это история, правда или нет решай сам, я не пытаюсь доказать что то :D
 

Haizer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
15
Репутация
7
Ты прочитай последнее предложение и пойми, что ошибку сделал из-за чего люди думают, что т ты никого не наебал. И что тебе директор сделала? Ты ее на штукарь опрокинул. Может ты после этого школу сменил?
 

.Doom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Ты прочитай последнее предложение и пойми, что ошибку сделал из-за чего люди думают, что т ты никого не наебал. И что тебе директор сделала? Ты ее на штукарь опрокинул. Может ты после этого школу сменил?
Спасибо, что подсказал, я упустил этот момент, ошибку исправил