• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Фейк любого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bastiang19

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
118
Репутация
66
Сделаю фейк любого сайта за 10 голосов ВК.
-Сначала делаю сайт. Оплата 5 голосов после того, как заказчик проверит сайт.
-Далее добавляю почту заказчика, куда будут приходить логины , пароли, почты и т.д. После чего заказчик проверяет работоспособность, и оплачивает оставшиеся 5 голосов.
Время создания фейка зависит от количества заказов. В среднем на один сайт уходит не более 30 минут

Писать желательно сюда https://vk.com/id409903881
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Гоу за отзыв
 

AlexDe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
фейк любого сайт
Сорян за тупой вопрос, какие логины и пароли будет приходить на посту? Те что зарегали на фэйк странице?
Почему спрашиваю, я ищу кто бы мог добыть пасс одной личности в ФБ
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сорян за тупой вопрос, какие логины и пароли будет приходить на посту? Те что зарегали на фэйк странице?
Почему спрашиваю, я ищу кто бы мог добыть пасс одной личности в ФБ
Напиши мне в телеграм BINNEZ
 

PieceDuke

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Сорян за тупой вопрос, какие логины и пароли будет приходить на посту? Те что зарегали на фэйк странице?
Почему спрашиваю, я ищу кто бы мог добыть пасс одной личности в ФБ
есть такая штука как гогольмоголь.ком) читай про фишинг сайты, думаю на 5 предложении поймешь;)
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС не выполнил мою задачу, просто слился.
Пройди проверку.
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Сделаю фейк любого сайта за 10 голосов ВК.
-Сначала делаю сайт. Оплата 5 голосов после того, как заказчик проверит сайт.
-Далее добавляю почту заказчика, куда будут приходить логины , пароли, почты и т.д. После чего заказчик проверяет работоспособность, и оплачивает оставшиеся 5 голосов.
Время создания фейка зависит от количества заказов. В среднем на один сайт уходит не более 30 минут

Писать желательно сюда https://vk.com/id409903881
Ты бы еще написал "Сделаю любой фейк сайт за пару сигарет"
p.s. чтобы на переменке было тебе что покурить) :Drag:Drag
p.s.s. съебись вообще с этой планеты...:Suicide
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.