• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Черная схема - продажи\спекуляции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
Мы будем продавать антиквариат. Точнее заставлять его у нас покупать. Мы будем одновременно создавать на рынке спрос. И, делая редкие предложения конкретного товара, будем получать свой профит.
Тема жить будет еще долго. Ибо всегда попадаются жадные люди, которые верят в халяву.

 
Последнее редактирование:

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хоть тема и не твоя, и возможно паб, но хайдик, хотя бы небольшой - не помешал бы)
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
Хоть тема и не твоя, и возможно паб, но хайдик, хотя бы небольшой - не помешал бы)
10 репы норм? или лучше 5 репы? или вообще 5 сообщений?
P.S. просто я ЕЩЕ новичёк и не особо понимаю насколька эта инфа может быть ценна... ;)
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
10 репы норм? или лучше 5 репы? или вообще 5 сообщений?
P.S. просто я ЕЩЕ новичёк и не особо понимаю насколька эта инфа может быть ценна... ;)
думаю 10 репы хватит :)
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Мы будем продавать антиквариат. Точнее заставлять его у нас покупать. Мы будем одновременно создавать на рынке спрос. И, делая редкие предложения конкретного товара, будем получать свой профит.
Тема жить будет еще долго. Ибо всегда попадаются жадные люди, которые верят в халяву.
Здарова. [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? А то не дотягиваю по репе:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.