Nimses. Доказательство и факты

Holodone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
11
Репутация
9
В общем, сейчас эта тема обсуждается везде)) Мне и самому стало интересно, как же так, что деньги из воздуха можно получать. Кто думал, что это лохотрон - вы красавчики, для других разъясняю:
Никто не дошел до правил nimses, а вот собственно и они https://nimses.com/terms (не реклама), кто захочет, прочтет все
Ну а я выделил для себя самое сладенькое:

Нимы не являются денежной единицей, электронными деньгами или иным платежным средством в понимании соответствующего законодательства, их стоимость не привязана ни к одной валюты, колебания валютных курсов и инфляции;

Нимы предназначены для использования в пределах Сервиса как социальной сети, в частности как средство оценки, комплимента или благодарности другим Пользователям, а поэтому фактическая ценность нимов образуется и изменяется в результате выражение благосклонного отношения к ним определенного количества Пользователей;

Сервис (как Сайт, так и Приложение) и его функционал, включая все скрипты, приложения, контент и оформление сайта, разрабатываются и изменяются в режиме 'как есть'. Администрация не гарантирует Пользователю никаких специфических результатов, успехов и т.д. вследствие использования Сервиса. Администрация не обязана расширять функционал Сервиса или иным образом изменять Сервис. Администрация не обязана обеспечить работу Сервиса на всех программных платформах, для всех устройств или в определенных специфических условиях.

Администрация вправе в любое время в одностороннем порядке, без предварительного уведомления Пользователя, изменять оформление Сервиса, его функционал, используемые технические решения, скрипты, программное обеспечение и другие элементы, как видимые так и не видимые Пользователю.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Нимы не являются денежной единицей, электронными деньгами или иным платежным средством в понимании соответствующего законодательства, их стоимость не привязана ни к одной валюты, колебания валютных курсов и инфляции;

Вот это должно быть КРУПНЫМИ БУКВАМИ для отбитых , которые надеятся получить 4$ за рефа .
я тож ознакомился поверхностно , этот магазин как я понимаю , будет работать по теме кэшбэков и привода клиентов к продавцу . это геолокация будет показывать , что мол там то есть такой то магаз , там можешь купить то то , тебе надо , чтобы там 10-100+ лайкнули твой пост об этом , что ты туда пойдёшь . были же или есть ещё подобные приложение , где за пост в соц сетях в определенных местах за сколько то лайков ты сможешь получить что то бесплатно (как правило хуйню) .
геолокация как понял для этого и требуется . если ты живешь в мухосранске думаю у тебя предложений никаких не будет , а тока города 1кк+ будут в теме .
короч хуйня полная , перестаньте уже думать , что кто то просто так вам что то даст . ну или ебашьте и ждите вывода через пол года =)
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Между нами тает лёд...пусть теперь нас никто не найдёт...мы всех нимсами заебём
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну а varges пиво пьёт и его ничего не ебёт. Хайп стихает с каждым днём - Вася даже не плачет о нём.

P.S. Ну, заебали с этими нимами, серьёзно. Хохлы хайпанули в очередной раз. Пусть в Киеве кофе пьют - у нас водки не нальют!
 

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
Ды я с помощью накрутки,прицепил пару телочек,для кого в пользу(в денежном смысле"продавать нимы лошкам",то чтобы у вас не пропали просто так нимы,сделайте 2 акка основных,на которых будете звать "людей" и те которые накопили отправляйте нимы на 2-ой основной аккаунт..
 

DarkMaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо буду знать больше!
 

ALENKASAS1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Уже было
 

Vip4el

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Лол. Купил наушники за нимы. Изи.