Стоит ли вкладываться в спиннеры?

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
Спиннеры типо топчик щас ...
По цене не дорогие весьма, если брать контингент и категорию - то практически всем подходят... есть всякие там разновидности, что подходит для коллекционеров. Это как раньше с фишками - типо у меня пиздатая так что меняю на 2 или 3 фишки простых..
На сколько я понимаю, пока мало известны на территории России, а вернее обществу внеютуба...
Сам лично ещё не крутил, не знаю... заманчивая ли это штука...
Но как идея весьма реализуема, ведь можно осуществлять как и прямые продажи, так и через интернет..
жду ваших мыслей, идей по этому поводу...
Спасибо что не обошли стороной и накаляли..
 

Jugashvili

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Как мне кажется, так называемое "общество внеютуба" - это в основном немолодые люди, которым эти спиннеры нахер не нужны
Вся молодежь про них уже давно знает, многие уже заказали
Сам крутил, поверь, ничего особенного в этом нет
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты опоздал
 

Chili

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
75
Репутация
25
У меня знакомый заказывал с алика небольшую партию,продажи шли не очень + тогда они были диковинкой для СНГ,щас уже этим не занимается
 

ADMInDW

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Уже Поздно. Зайди в онлайн продажник своего города. Олх,Авито итд. И чекни продают ли твоем городе спинеры
 

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
я купил 30 штук, думаю смогу наварить касов 6
 

Modesto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Не стоит
 

HiddenFox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Брал с алика 20 штук на пробу. Плохо идут хотя это ожидаемо: конкуренция большая. Гемора много, выхлоп по минимуму. Поставить на поток врятли выйдет
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
да уже время проебал , если хочешь продавать покупать что то , чекай крупные паблики мдк и прочее , на каких вещах они начинают хайпить , и быстро подхватывай этот "товар" покупай и продавай . а спиннеры уже теряют хайп . да в принципе любая тема хайп в инете не держится больше двух недель , потом уже похуй и никто не вспомнит об этом .
 

VANQAAAAAA

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
71
Репутация
18
Ну, до мухосрансков обычно очень долго доходят всякие говёные тренды. Можно попробовать на этом рынке.