РКН Вопрос

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем. Решил купить акк вк, на бирже акков. Хочу купить какого нибудь админа или создателя группы. Так вот, думаю стоит ли? Если я куплю, а там страница будет живая? Может ли такое быть? Что человек регулярно туда заходит.
 

Ukrop009

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
4
Репутация
0
В общем. Решил купить акк вк, на бирже акков. Хочу купить какого нибудь админа или создателя группы. Так вот, думаю стоит ли? Если я куплю, а там страница будет живая? Может ли такое быть? Что человек регулярно туда заходит.
а пох живая или нет, просто делаешь свою страницу главной, а создателем выходишь из паблика))
 

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а пох живая или нет, просто делаешь свою страницу главной, а создателем выходишь из паблика))
А если чувак потом зайдет на страницу к себе, увидит это все, и выгонит меня из группы еще и пароль сменит. (создатель группы вроде имеет право на это, несмотря на то состоит он в группе или нет.
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
а пох живая или нет, просто делаешь свою страницу главной, а создателем выходишь из паблика))
Если человек владелец, то у него права владельца останутся даже если выйти из паблика. -.-
 

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если человек владелец, то у него права владельца останутся даже если выйти из паблика. -.-
А если к примеру добиться бана аккаунта, а потом при востановлении доступа указать свой (фейковый номер) и таким образом украсть страницу. (Только есть страх что он может ментам заявить, мало ли у него группа большая)
 

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

VANQAAAAAA

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
71
Репутация
18
А разве такие аккаунты не ценятся даже больше?