Без вложений от 7к в день

ФСБshnick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Не буду особо заниматься графоманством и расскажу свою историю заработка схематично.
Зарегал фейк сисястой дамы(очень популярной тогда Ксюша Камвхоры) в ОК. Начала разводить дедов и хачей. Интим фото,видео,скайп за деньги.Шантаж.Вообщем,классика.За несколько дней заработал свой ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ в размере 5к, и у меня появился отличный план по переводу моего малого бизнеса в ВК.

Накупил кучу фейков.Теперь надо было найти кучу моделей(это было самой приятной частью,после,конечно,получения денег).Накачал архивов на пару ТБ. Заполнил страницы.
Нашёл бот-сервис под названием BroBot(никого не призываю пользоваться именно им,но моим потребностям он полностью удовлетворяет).Затем последовала очень муторная часть обучения бота. Конвейер бабок был запущен

На сегодняшний день, бота почти не отличить от человека.Его словарный запас больше,чем у большинства обитателей паблика МДК.

Постоянно активны в среднем 50 ботов,что обеспечивает в день от 5к.Но на этом не конец.
Оказывается,у них просто охуенная стата(10к уников в день).Я начал использовать их для арбитража.Это ещё 2к в день.

Единственный существенный минус этого конвейера - то,что он постоянно нуждается в обслуживании(банят акки,ломается сам бот).
 
Последнее редактирование:

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Разводить на интим фото - это уже древнейший баян.
А на счёт бота - хз. Скинь в лс ссылку на одного из ботов (ради интереса хочу проверить).
 

easystrelok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
70
Репутация
2
Где взять фото?Пролистал весь форум,нигде нету.
Поделись пожалуйста.
 

ФСБshnick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Где взять фото?Пролистал весь форум,нигде нету.
Поделись пожалуйста.
Просто выбираешь понравившуюся вебкам модель и гуглишь её ник.Сразу выдаст трекер с её архивами.Ну или анон поможет
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Скинь ссылку на одного из ботов, проверить хочется.
 

rainbow

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
118
Репутация
217
Не хочу быть занудой, но пол меняется от абзаца к абзацу?

Зарегала фейк сисястой дамы(очень популярной тогда Ксюша Камвхоры) в ОК. Начала разводить дедов и хачей. Интим фото,видео,скайп за деньги.Шантаж.Вообщем,классика.За несколько дней заработала свой ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ в размере 5к, и у меня появился отличный план по переводу моего малого бизнеса в ВК.

Накупил кучу фейков.Теперь надо было найти кучу моделей(это было самой приятной частью,после,конечно,получения денег).Накачал архивов на пару ТБ. Заполнил страницы.
Нашёл бот-сервис под названием BroBot(никого не призываю пользоваться именно им,но моим потребностям он полностью удовлетворяет).Затем последовала очень муторная часть обучения бота. Конвейер бабок был запущен
 

morde

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
10
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
похоже на древний школьный баян
 

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
Непонятно - что делает бот, чтобы привлечь людей на страницу и каким образом с них вытягиваются деньги?
 

Kazak_poz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Почему именно Казакова?
 

Kazak_poz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1

danil42

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
7
Репутация
0
попахивает пиздежом))
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Разводить на интим фото - это уже древнейший баян.
А на счёт бота - хз. Скинь в лс ссылку на одного из ботов (ради интереса хочу проверить).
Да особенно в скайпе так раньше разводили