• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скупка дедиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

themike

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Скупаю от 1 до 1кк штук. Работа (поставка) только через приватное решение - дубли и мусор не оплачивается. За каждый дедик прайс от 2$ до 10$ - в зависимости от качества.
Интересна работа по опту. В день могу скупать очень много дедиков. Спрос есть всегда!
Все вопросы в джаббер [email protected]
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Ну хоть бы отписал ,на гаранта согласен или нет(Если нет ,то нахуй :3)
И красным цветом так-то нельзя писать
 

themike

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ну хоть бы отписал ,на гаранта согласен или нет(Если нет ,то нахуй :3)
И красным цветом так-то нельзя писать
Гарант на что?
Когда речь про дедики, то чаще всего более 60% - это не валид. Если если подозрения - заливаете 3 дедика, и получаете в течении 12 часов результат (от 15 минут до 24 часов - в зависимости от загрузки системы - иногда очень много стоит в работе, поэтому реальнее всего около 12 часов). Получили выплату - далее можете так же по 3 штуки грузить. Если ваш дедик труп (оффлайн постоянно, не подходят учётные данные, или ханипот) - то будет указана причина, почему дедик не подошёл (соответственно выплаты не будет по нему). Если всё тип-топ, то первая сумма 2$ сразу на баланс залетает, +8$ при хорошем материале.
Не нужно мне рассказывать, что при хорошем материале можно больше снять профита. Я это знаю, и знаю то, что найти тот самый алмаз - нужно 100500 других дедиков перекопать. Когда 1 работаешь - это не реально. Когда работают 30 человек - это реальнее.
 

KDRFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
15
Репутация
0
если найдешь дедики с USA напиши мне)
 

Assad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.