• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на группе от 1к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matafonov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Всем привет, хочу поделиться способом, которым я зарабатывал и буду зарабатывать на свою студенческую жизнь.
Для этой темы вам потребуется:
1)Терпение
2) Стартовый капитал не менее 1к
3) Грамотность
4) Ну и желание зарабатывать
И так, мы создаем группу с прогнозами на киберспорт. Делаем какую-нибудь красивую аву и оригинальное название. Далее накручиваем где-то 100-150 подписчиков, кидаем посты с прогнозами. Теперь ищем группы с такой же тематикой и берем рекламу. Цены низкие, в группе с аудиторией в 30к реклама будет стоить около 200-300р, придет же где-то 200 человек. Смотрите обязательно на статистику сообщества, в котором собираетесь брать пиар.
Весь этот касарь мы тратим на закупку рекламой. Когда я заккпался рекламой, то за эти деньги в моей группе было около 1к человек. Прогнозы будем копировать с других групп. Как же мы будем зарабатывать мани? Все просто, будем продавать ВИП прогнозы с коэффицентом до 55% на данном сайте csgolounge.com. Вначале нашего пути ставим цену 50р за прогноз. В первый день купит 2-3 человека. В посте обещаем, что при не заходе возвращаем все проигранные деньги все дела. Потом со временем людей будет больше, цену за прогноз увеличиваем. Главное, чтоб заходило. Так же я продавал в моей группе ножи из CS:GO за 1-2к, стоимость которых была за 10к(естественно наеб). Чтоб лох вам поверил мы качаем прогу CSGO CHANGER и с помощью нее делаем скрины из игры с этим самым ножом и именным ярлвком с названием вашей группы. Если У вас нет кс, то пишите в личку, наделаю скринов.
На этой группе через неделю мой доход был от 1к до 2.5к в день. Максимальный был 11к за день, тогда я продал якобы договорные матчи за 1к и 2 ножа за 2к, причем договорной матч зашел :)
Всем удачи)
Будут вопросы - задавайте в комментариях
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Это заезженная тема.. Мало лохов осталось.
 

Dimas999

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
42
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так можно увеличить кол-во участников , следовательно увеличить в разы доход , профит , если конечно лохов много
и лучше пиарить в группах с такими же вип прогнозами(если там заходит)
 

zdroi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
0
Репутация
2
Давно занимался этой темой, сейчас лезть во все это как-то не очень хочется)
 

Maxanga

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Долго разгонять. Муторно. Слабый выхлоп.
 

Nlklta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.