• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая схема заработка на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haydik

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
25
Репутация
25
Всем привет, сейчас я вам раскажу страрую схему которую я доработал но перестал пользоваться из за отсутствия хорошего софта, зарабатывать мы будем на копирайте видео Youtube и файлообменниках на которых платят за скачивания, для начала вам нужно создать новый google акаунт и из под него создать ютуб канал.
ZZsWD3c.png

Теперь нам нужны сами видео тематики (дота 2 читы,кс го читы, раст читы,) каждой тематики по 100 видео (можно больше), раньше я их добывал через программу
tubenoia, сейчас же она не работает и видео придётся добывать вручную или через программу YoutubeScraper (работает не коректно) допустим вы скачали 300 видео разной тематики, перейдём в настройки не основного ютуб канала то-есть (youhacker thx for you),
переходим в творческая студия>канал>загрузка видео и заполняем теги по той тематики по котороый мы будемм заливать видео,
ZiK49gW.png

вернёмся сюда позже,
Зарабатывать вы можите где угодно, мне посоветовали сервис mediadisk.net (не реф)
http://mediadisk.net/user/register/?ref=112419 (реф)
Сейчас нам нужно загрузить туда пустышку я создал фаил .thx с названием hack Inject 3.1.4
поместил его в архив и залил на файлообменник (mediadisk.net)
Сейчас возвращаемся к настройке ютуб канала а именно заходим туда где ставили теги, и пишем что то подобное в описание
0pqDrKb.png

Теперь под каждым видео у нас будет такое описание и такие теги
DLqJZii.png

идём загружать все те видео которые вы скачали, многие люди будут скачивать эту пустышку что будет приносить нам по 1.4 рубля.
За первую неделю у вас забанят много видео за копирайт и вы должны исключить их из своего списка видео дабы не быть забанными, так же не забывайте что можно создать несколько каналов с акаунта google, главное не заливайте нечего не основной канал если его забанят то забанят и все другие каналы.
Всем кому помог просьба отписатся если придумали как доработать схему или же нашли хороший софт, писал специально для youhacker.su, врятле вы найдёте похожие... P.S Haydik: Для всех кто не давно вылупился как гомункул
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAngel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Идея не очень, скорее всего всем влом это будет делать ):
 

shkolnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
47
Репутация
3
7 РП? у самого же столько нет:)

Дай личный
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ?
 

xoxepfhfjnfnm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ?
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Ты хотя бы напиши сколько зарабатываешь в день на этой схеме.
Если [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], не откажусь
 

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
ТС, как профит у тебя по этой схемы бывал и как давно работал так???
 

qazxsw123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
9
Репутация
3
личный пожалуста
 

saumoh1

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
87
Репутация
17
1 репы не хватает ребят:rolleyes:
 

little_junior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Личный можно?
 

kostia_13ts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
Репутация
0
ТС, дай личный
 

haydik

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
25
Репутация
25
[HIDE=shkolnik]
Всем привет, сейчас я вам раскажу страрую схему которую я доработал но перестал пользоваться из за отсутствия хорошего софта, зарабатывать мы будем на копирайте видео Youtube и файлообменниках на которых платят за скачивания, для начала вам нужно создать новый google акаунт и из под него создать ютуб канал.
ZZsWD3c.png

Теперь нам нужны сами видео тематики (дота 2 читы,кс го читы, раст читы,) каждой тематики по 100 видео (можно больше), раньше я их добывал через программу
tubenoia, сейчас же она не работает и видео придётся добывать вручную или через программу YoutubeScraper (работает не коректно) допустим вы скачали 300 видео разной тематики, перейдём в настройки не основного ютуб канала то-есть (youhacker thx for you),
переходим в творческая студия>канал>загрузка видео и заполняем теги по той тематики по котороый мы будемм заливать видео,
ZiK49gW.png

вернёмся сюда позже,
Зарабатывать вы можите где угодно, мне посоветовали сервис mediadisk.net (не реф)
http://mediadisk.net/user/register/?ref=112419 (реф)
Сейчас нам нужно загрузить туда пустышку я создал фаил .thx с названием hack Inject 3.1.4
поместил его в архив и залил на файлообменник (mediadisk.net)
Сейчас возвращаемся к настройке ютуб канала а именно заходим туда где ставили теги, и пишем что то подобное в описание
0pqDrKb.png

Теперь под каждым видео у нас будет такое описание и такие теги
DLqJZii.png

идём загружать все те видео которые вы скачали, многие люди будут скачивать эту пустышку что будет приносить нам по 1.4 рубля.
За первую неделю у вас забанят много видео за копирайт и вы должны исключить их из своего списка видео дабы не быть забанными, так же не забывайте что можно создать несколько каналов с акаунта google, главное не заливайте нечего не основной канал если его забанят то забанят и все другие каналы.
Всем кому помог просьба отписатся если придумали как доработать схему или же нашли хороший софт, писал специально для youhacker.su, врятле вы найдёте похожие... P.S Haydik: Для всех кто не давно вылупился как гомункул
[/hide]
 
Последнее редактирование:

haydik

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
25
Репутация
25
личный пожалуста
Ты хотя бы напиши сколько зарабатываешь в день на этой схеме.
Если [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], не откажусь
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ?
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ?
7 РП? у самого же столько нет:)

Дай личный
Хайд снял
 

haydik

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
25
Репутация
25
Ты хотя бы напиши сколько зарабатываешь в день на этой схеме.
Если [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], не откажусь
Не пользуюсь ей, без софта лень, можно в день по 100р делать точно
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
А есть прога которая бы на автомате скачала видосики ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.