РКН [Нужна помощь]Закрыли акк Adsense

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
Сайт на котором размещена реклама - не мой, но, скажем, доступ имею)

В общем акк был зареган(и реклама висела внизу сайта около 2ух лет), но где-то в мае прошлого года я про него вспомнил, написал скриптец(к слову он подгружается с другого адреса), для стимулирования гостей(пользователей решил не трогать, дабы не сильно тормошить владельца) сайта и в итоге с мая и до января этого года вывел около 15-20к(в рублях)

Далее удалил акк Adsense(не буду описывать зачем), потом создал заново и подтвердил. И буквально к 1 мая там набралось уже 110$ подтверждённых. Примерно тогда-же гугл что-то поменял в коде и мой скрипт перестал нормально работать, но я это в тот-же день поправил, протестил и забыл до вчерашнего дня.

Пришло письмо счастья:
3c42886236d74725b90a3acde76ebbd3.png


cdcbdfe3f74b4091b041956cdeb0c6cd.png

Из представленной информации понял, что деньги вернут врятли и только, если примут мою апелляцию. Но это не точно :)

В общем вопрос: Сталкивался-ли кто из вас с этим? И можно ли восстановить аккаунт и/или деньги?

P.s. если это удастся - поделюсь.
 
Последнее редактирование:

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
Это уже труба. Если мошенничал, то апелляцию писать бессмысленно. Мои соболезнования...
 

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
Неприятность... Но хоть за инфу спасибо :)
 

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
Не вернут , банят без объяснений ) можешь даже не аппелировать . Если бы обналичил то за ставили вернуть)
Чисто ради интереса: А как они заставить собираются?)