РКН На*бали с курсовой

nemo1771

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Всем привет. В общем дело такое, менч красиво нае*али с курсовой работой, заплатил последние деньги за работу, оплата происходила так. присылаю 50% она делает работу, после она в скринах показывает мне файл, я оплачиваю остальные 50%. фаул проверил я только на след день, а там скаченный курсач с бесплатного ресурса. Сука, акаунт в вк очень походит на настоящий. Прошу вернуть деньги, но вряд ли это произойдет. Сдавать работу надо на неделе.
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Перечеслял на киви?Напиши в телегу BINNEZ
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сделаю курсач за нормальную цену,в зависимости от сложности работы.
Сам свой курсач сдал на 5,тема была "Ввод и вывод в C++",но язык можно было выбрать любой,а так тема достаточно глобальная.
Так что можешь написать - всё обговорим!
Готов даже скинуть свою курсовую для убеждения.что сам делал.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dmatt89

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
2
Репутация
3
сам олень, поверять надо всегда когда что либо покупаешь, и учиться надо а не по форумам шастать)))
он просто нашел своего лоха, своего клиента которому скрины в лицо пихнули он и рад до смерти,
никто тебе ничего не вернет, такой предмет еще информатика, ладно бы там физика химия, тут есть пацаны которые за косарь тебе годноту напишут