РКН Монетизация

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Всем привет! планирую вложить деньги в раскрутку аккаунта инстаграм или твитер. подскажите, стоит ли? как лучше монетизировать данные сети?
 

kain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
28
Репутация
4
хмм.. Лучше сделать несколько маленьких гордских или районных аккаунтов, чем один большой..
Так же лучше использовать инсту в качестве поиска клиентов для своего дела(продажи и тд), нежели давать рекламу сторонним людям за денюшку.. Есть много ньюансов таких от которых зависит эффективность.
Вчера сливали курс типа Instagramность чета там.. поищи.. там были прям таки видео уроки по раскрутке..
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
хмм.. Лучше сделать несколько маленьких гордских или районных аккаунтов, чем один большой..
Так же лучше использовать инсту в качестве поиска клиентов для своего дела(продажи и тд), нежели давать рекламу сторонним людям за денюшку.. Есть много ньюансов таких от которых зависит эффективность.
Вчера сливали курс типа Instagramность чета там.. поищи.. там были прям таки видео уроки по раскрутке..
я про тот случай, когда аккаунты в соц сетях раскручиваются как раз для того, чтобы рекламодатели размещали свою рекламу. или сливать трафик с соц сетей куда либо. в этом вопрос. я просто слышал что недавно запретили в инсте стпвить внешние ссылки по фото. как тогда теперь монетизировать аккаунт?
 

kain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
28
Репутация
4
я просто слышал что недавно запретили в инсте стпвить внешние ссылки по фото.
Я из-за твоих опечаток не совсем понял тебя. Какие ссылки, куда ставить?
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Я из-за твоих опечаток не совсем понял тебя. Какие ссылки, куда ставить?
я слышал, что сейчас нельзя ставить в описание к фото в инстаграмме внешнюю ссылку. Как теперь монетизировать аккаунт в инстаграмме?
 

kain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
28
Репутация
4
я слышал, что сейчас нельзя ставить в описание к фото в инстаграмме внешнюю ссылку. Как теперь монетизировать аккаунт в инстаграмме?
Это никогда нельзя было.. Даже если ставил ссылку, она была неактивной и толку от нее, как от бубна с гормошкой..
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Это никогда нельзя было.. Даже если ставил ссылку, она была неактивной и толку от нее, как от бубна с гормошкой..
ну так вот, как монетизировать тогда инстаграмм? и твиттер?
 

kain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
28
Репутация
4
Твиттер то ясно.. Там можно ссылками делиться..
Инстаграм, там можно ссылку в профиль ставить.. Т.е. публикуешь пост и пишешь типа ссылка на страничке.. Так все и рекламятся в инсте.