• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holodone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
11
Репутация
9
1. Если воровать в Магните, то Вам за это ничего не будет:
Объясняю, руководитель организации Платонов выпустил приказ, что, если у магазина воруют товар(-ы), то без вызова полиции нужно отпускать(без возврата товара). Постольку поскольку не так давно в каком-то городе бабушка украла масло, а охранники её остановили и начали мозги ебать, в общем, у бабушки тогда остановилось сердце. Шум был огромной, в СМИ писали. Поэтому г-н Платонов выпустил такой приказ. Единственное, если вы будете выносить не по 1-5 товаров, а телегами вывозить, то думаю, Вас уже конкретно остановят и будут проблемы. Думаю, алкоголь тоже не стоит выносить, потому что любой магазин печётся по-поводу алко, скорее всего вернёте товар. Сам вынес уже пару товаров(сыр, шоколадки). Если охрана остановит, они просто позвонят руководству и Вас все равно отпустят))) Так что, на свой страх и риск))
2. Каждые 3 месяца в Магните проходит какая-то акция:
На май 2017 года действует акция с ножами. Ножи не плохие(фото внизу). В общем, берете буклет( туда,куда клеить наклейки), в инете покупаете наклейки, или можно попрошайничать возле магазина. Нож выходит в 300-400 руб, с покупкой наклеек. Потом после акции можно будет продавать на авито за более дорогую цену.
2.1. Наиболее грязная схема с ножами:
Создаете левые сайты с продажей наклеек или группы вк. Ну дальше, думаю, не нужно объяснять, просто кидаете всех подряд.
 

Вложения

  • TyoeEawVsm8.jpg
    TyoeEawVsm8.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Воровать - плохо!
 

Sevenfourthree

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
30
Репутация
22
Наклейки легко делать, если есть хороший принтер. Я на всех возможных акциях участвую, потом перепродаю всякие тостеры/бритвы, всю хуйню
 

goodgamer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Боже мне только что сон приснился что люди всё подряд в магните воровали
 

osnovavselennoy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
23
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Воровать - плохо!
https://darkwebs.biz/threads/30145/ Когда публикуешь мануалы, обучающие воровать из супермаркетов и говоришь, что воровать плохо)). Это все равно, что проводить курсы "как пытать человека так, чтобы он не терял сознания", при этом говорить всем, что человеческая жизнь - самое ценное, что есть на свете и иметь в статусах фразу "давайте жить дружно".
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
https://darkwebs.biz/threads/30145/ Когда публикуешь мануалы, обучающие воровать из супермаркетов и говоришь, что воровать плохо)). Это все равно, что проводить курсы "как пытать человека так, чтобы он не терял сознания", при этом говорить всем, что человеческая жизнь - самое ценное, что есть на свете и иметь в статусах фразу "давайте жить дружно".
серьезно? разве так сложно понять, что я рофлю?)0
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Есть ссылочка про приказ Платонова?
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Что под хайдом?
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Скоро буду тестить.
В том году одноклассник украл бутылку водки - штраф на 1 к был + учёт, мб до случая с бабкой было или из-за алкашки.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бред Платонова. не вводи Человеков в заблуждение, это возможно касается только бабулек и мелких сумм. вытащи бутылку виски\вотки посмотрю на тебя, как сс*ть будешь в комнатушке охраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.