• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Авторская схема заработка 100% оффлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Приветствую участников форума! Решил пустить в народ свою личную схему заработка (может быть где-то и есть подобное, но я не в курсе). Лично я работал по этой схеме несколько сезонов. Данный метод работы очень сильно боится конкуренции. Занятие очень интересное, мануал расписал достаточно подробно.

Схема связана с системой образования (ВУЗы, можно применять и для ССУЗов)
В мануале расписано 2 сценария действия: по серому пути и черному

Минусы:
- Мануал расписан для системы Республики Беларусь (т.к. на территории этой страны применялась). Но в мануале дана основная идея и тонкости, под системы образования других стран нужно немного доработать.
- Нужны высокие знания и практические навыки СИ.
- Сезонность (буквально несколько недель в году)

Плюсы:
+ Высокий заработок за короткий срок (тысячи долларов за 2-3 недели)
+ Нереальная прокачка СИ и мышления в целом
+ Данную методику работы можно адаптировать по другие сферы (не только система образования), все зависит от Вашей фантазии.

Доказательств своего заработка предоставить не могу, т.к. в последний раз работал по этой схеме летом 2016г. и вложил заработанные средства в другое дело. А фотошопить пачку денег с своим ником на форуме не собираюсь (как делают некоторые).

P.S. Хотел пустить мануал на продажу, но не хочу проходить платную проверку. Поэтому сливаю так, но под высоким хайдом. Личных не даю!


РЕКЛАМА: ПРОДАЮ СПИРТ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

NikkiName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Вспомнилось давнее, кореш собирал у поступающих "на взятку для комиссии", непоступившим возвращал и проблем не было))
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Вспомнилось давнее, как кореш собирал у поступающих "на взятку для комиссии", непоступившим возвращал и проблем небыло))
если в двух словах, то так и есть))) но расписал все в подробностях, чтобы проблем не было)
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Вспомнилось давнее, кореш собирал у поступающих "на взятку для комиссии", непоступившим возвращал и проблем не было))
если в двух словах, то так и есть))) но расписал все в подробностях, чтобы проблем не было)
Мда, только есть такая загвоздка. Работать вы будете с живыми людьми, а некоторые за такое могут и рожу набить. Лично я бы набил, если бы я дал взятку для поступления, я не прошел, и оказалось, что он тупо себе это забрал. Да, деньги то он вернет, только я то все равно не поступлю, проебу свой единственный шанс, и кого за это надо благодарить?
P.s вот поэтому я поступал через олимпиаду без взяток)))
 

NikkiName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Не следует примерять на себя чужие беды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.