Как я зарабатывал 800$ в неделю

ex3ct

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Всем привет ,решил рассказать и свою историю ,а именно знакомство с кардингом ,да и вообще как я поднимался с 0.
Когда-то давно ,в 13 году я захотел себе ксго ,я большой фанат серии ,и когда она вышла я просто жаждил её купить.Работать мне было впадлу да и по большей части я любил интернет заработок .На тот момент я играл в самп и сидел на форуме cheat-master (не рекл) ,довольно популярный форум в своём жанре .И скролля темы наткнулся на один чит ,который давал возможность быть невидимкой,т.е быть на сервере , но не быть видным для обычных игроков.И был чит на работника автобуса ,т.е нихуя не надо делать ,автобус будет ехать сам по себе ,принося тебе бабло.Собственно когда эти 2функции чита соединить то ,на сколько я помню ,можно было поднимать 30к в час.На один сервер можно было запускать 3 аккаунта ,т.е 90к в час.
Я уходил гулять/смотреть фильм/просто отдыхать , и за 11 часов я получал 1кк.На тот момент 1кк стоил 300р ,но я сливал по 200 т.к не хотел ждать.Вот так у меня появлялся капитал ,на тот момент я даже не подозревал куда они уйдут ,в основном я тратил их на игры(в будущем сыграло хорошую роль, так как продавцы смотрели на мой аккаунт и когда они видели мою хуеву кучу игр сразу доверяли мне)/шмотки/хавку ,но это не самое главное,главное то что у меня были деньги на мат .
Где-то так году в 14 я тоже сидел на каком-то форуме ,не помню названия ,и чисто случайно зашёл в раздел халявы ,где раздавались палки копеечные ,и я ради интереса нашёл пабликовский дед ,зарегал стим и попробовал оплатить с палки где было около 3$ игру за 1$ , когда оплата прошла и гифт лежал у меня в инвентаре ,я был просто в ахуе.
С того момента я подумал что палка это кнопка бабло (на тот момент),но в Брут я больше не лез ,ну как не лез.После того как оплата прошла, я возомнил себя великим кардером ,и предложил одному типу слить акк с 2000$ ,ночью я просто уже проделывал нереальные схемы как я все это буду отмывать ,как я буду это по аккам ганять ,но все пошло по пизде и вылетела см.На тот момент мне надо было достать телефон ,но так как опыта было мало я забил хуй.(да и правильно сделал лол это же см)
Но с того момента я уже больше времени уделял кардерству ,читал форумы ,полезные статьи ,и в один прекрасный момент , я нашёл старую статью о самореге палки.У меня на кошельке было всего 6$ и я решил пойти вабанк ,я нашёл на тот момент хороших продавцов дедов/фулок/банков и закупив грязный дед ,фулку и банк с 300$ я пошёл клепать саморег.Тогда я делал все просто на отъебись,регал аккаунты по своему времени(если я регал днём то на деде было уже 3 часа ночи лол) и др. ,да и фрод не кусался.Я зашёл на дед ,почистил реги и систему ,создал почту ,зарегал палку на фуллку и привязал банк миниками(инстантом не вязалось).Эти 2-3 дня я ждал как сука.Я очень боялся что все полетит в пизду.Но как только я нашёл миники и вписал в палку , моей радости не было предела , банк линканулся и я с радости решил ещё добавить 100$ , как же я охуел когда палка дала зелёный цвет и сказала ждать 3-5 ба дней.
Когда сотня была уже на балансе я думал куда это все слить ,но тут мне помогла дота, я покупал в стиме ключи на торговой площадке и сразу сливал на дота2.тм(не рекл)
И все шло хорошо ,пока стим не поставил холд на торговую площадку в 7 дней.Это был просто удар между ног , я просто не мог ждать сколько дней ,и на тот момент я вспомнил о ксголаундже , на нём я находил типов которые продавали ключи по ксго за палку , и я покупал их с баланса.Если с дотой мой заработок был 30$ с аккаунта , то в кс всё пошло как по маслу , с 1 палки я делал 50 ключей ,и потом перепродавал китайцу за 1.6$ за одну штуку .То есть с 6$ я делал 80$.
И вот так в неделю я клепал 10 саморегов ,и в неделю выводил 800-900$(зависело от депа на палку).
Но к сожалению все хорошее когда-либо заканчивается , палка начала крутить гайки ,и если деп она давала то сендить уже нет.Тогда я забил на это ,да и заработал я на тот момент около 9к$ ,мне хватало .

Ну вот как-то так ,на последок хочу сказать , всю эту хуйню я проводил сам , я сам читал ,сам думал по ночам куда бабки сливать ,сам на своих ошибках исправлялся , единственные люди которые мне помогали это продавцы матов , продавая мне мат.Если ты новичек и читаешь это , то пойми что кардинг - это бизнес, он для смышленных людей,удачливых,для людей у которых есть вообще какой-то капитал,просто читая ваши посты я просто нахуй поражаюсь , зачем спрашивать "жив ли кардинг?" или "а как сбить сс" зачем задавать тупые вопросы?Мне проще обоссать вас и сказать что кардинг сдох давно ленивые ублюдки и мне похуй что в конце вы крикнете "я новичег!!",да я ложил на то что ты новичек , никто не будет в этом бизнесе отдавать свой кусок хлеба ,тем более тратить время на то чтобы объяснить тебе как вбивать сс.
Спасибо за внимание.
 

Jdm19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
32
Репутация
13
Хорошая история
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
никто не будет в этом бизнесе отдавать свой кусок хлеба ,тем более тратить время на то чтобы объяснить тебе как
делать хоть что-то приносящее деньги, если ты сам долбайоб и нихуя не приложил для того, чтобы изначально прошариться хотя бы в основах. И это относится к любой сфере деятельности.
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Пиздец, сколько незнакомых мне слов. Похоже я старею
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Время охуительных историй
 

Kislorod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
10
Репутация
6
Норм история, автор молодец. Главное достоинство рассказа в том, что он правдив, а то в соседних топиках... Ну, вы знаете. Автору респект за то, что потратил время на написание истории и, конечно же, за то, что САМ до всего доходил - как правило, такие люди и самые успешные, таким и "везёт".
Классная статья для мотивации новичков - читайте статьи, набирайтесь опыта, не бойтесь набивать шишки, пробуйте, а главное - действуйте! Под лежачий камень вода не течёт.
ТС желаю удачи в теневом бизнесе.
 

ex3ct

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Норм история, автор молодец. Главное достоинство рассказа в том, что он правдив, а то в соседних топиках... Ну, вы знаете. Автору респект за то, что потратил время на написание истории и, конечно же, за то, что САМ до всего доходил - как правило, такие люди и самые успешные, таким и "везёт".
Классная статья для мотивации новичков - читайте статьи, набирайтесь опыта, не бойтесь набивать шишки, пробуйте, а главное - действуйте! Под лежачий камень вода не течёт.
ТС желаю удачи в теневом бизнесе.
Спасибо ,мне было приятно это читать <3
 

joryhone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Вроде половину понял, вот только в конце распростился . Сам то только тут зарегался, хотел научиться, надеялся, мож кто-то поможет, а теперь похоже понял что нужно ишачить. Ну лан, мож чет получиться
 

Lamerok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
чё за палка? сори я новенький
 

lexus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Да, бля че-за палка, мат, минут?
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Раньше палка хорошо давала, теперь рефы уже почти загнулись, но все равно палка будет давать))
Депать даёт ток с отлёгой больше месяца + хорошей раскачкой, так что тут свои наработки нужны)
 
Последнее редактирование:

ex3ct

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Раньше палка хорошо давала, теперь рефы уже почти загнулись, но все равно палка будет давать))
Рефами не занимался , их задрочили очень ,я шипал на посреда последнее время с ебея ,но и его уже задрочили ,хз что с палкой уже делать.
 

StarScream

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Хм, хорошая история.
А на что по вашему надо больше смышлёности, на кардинг или на то что бы выбрать другой путь?
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Рефами не занимался , их задрочили очень ,я шипал на посреда последнее время с ебея ,но и его уже задрочили ,хз что с палкой уже делать.
Скрытое содержимое для пользователей: ex3ct
 

ex3ct

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Скрытое содержимое для пользователей: akula199