Как я про***л 700$. Мамонт*

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
И так друзья, решил написать как меня кинули на 700$ .
Сказать что я расстроился, ничего не сказать! И так, как было дело.
Общался я на форуме(нашем) с типочком одним. И как-то раз, на ответ куда вбухать 700$ он предложил мне тему на другом борде. Типа этого не веню, ибо своей головой думать нужно. ccc.mn ( не реклама, просто посмотрите как наглядно всё чисто сделано!) Посмотрев, почитав, обдумав, я понял всю светящую мне перспективу еси буду перепродавать технику(перспектива затуманила голову).

Так вот, не спал всю ночь, мечтал, срал золотом уже!! А у меня были сбережения - 700$
Решил я все таки пойти на сделку. Заказал 2 iphone 7. Оплачивал через гаранта форума и всё такое. После оплаты он отписал что затвтра отправляет, я ж сру золотом, не о чем не переживаю. И тут когда на след день я прошу трек посылки - Мне закрывают доступ к форуму....
Рыдал как сука.

А нужно было всего то ЗАГУГЛИТЬ тему эту!! И вуаля, на 1 странице пишут что всё это развод....
Со всей этой истории сделал выводы естествена.

Хочу еще добавить что после бессоной ночи нашол подобную тему еще на 2 бордах!!
И скажу вот что - Пидары те адмены которые такое допускают у себя на форуме такое.

Учитесь на чужих ошибках.
 
Последнее редактирование:

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
cкажу так - в такое поверить это я не знаю кем надо быть чтобы не знать что там обман ибо обманывают они уже давненько, да и понятно что никто тебе не отдаст за 40% технику, лол
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
про ccc большинство с пеленок знают) надо было хоть отзывы о форуме почитать. да и тут тему есть как там кидают.
 

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
такие форумы для этого и создаются
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Действительно, хороший опыт. Не попал сейчас - попал бы в другой раз и возможно, на более крупную сумму. Теперь будешь осторожнее, мудрее
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Я вот не знал о этом форуме*. И видел я рово такую же тему про 40% не только там.
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
-нервы наверное?
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
-нервы наверное?
Откуда пришли, туда и ушли! И как на зло в семье беда случилась на след день( деньги очень нужны были (мамуля ногу поломала)!! Вот это действительно было обидно!
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
Откуда пришли, туда и ушли! И как на зло в семье беда случилась на след день!! Вот это действительно было обидно!
не верю я в карму и прочею хуету, но то что тебя на*бали это не хорошо!
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
cкажу так - в такое поверить это я не знаю кем надо быть чтобы не знать что там обман ибо обманывают они уже давненько, да и понятно что никто тебе не отдаст за 40% технику, лол
я не знаю кем надо быть
Надо быть человеком,чтобы в это поверить.
Ведь и ты бы поверил,и побежал у мамки бабки выпрашивать,чтобы купить,казалось бы,схему,которой ещё деды пользовались.
Дело же не в том,старая она или нет,-дело в том,как она подаётся,и,самое главное,кто её подаёт.Это может быть человек с безграничным уровнем СИ,умеющий впарить что угодно,и кому угодно.
Нужно понимать,что ты не самый шарящий,есть куда лучше тебя.Непонимание этого-ошибка,похуже развода на откровенную дичь.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Надо быть человеком,чтобы в это поверить.
Ведь и ты бы поверил,и побежал у мамки бабки выпрашивать,чтобы купить,казалось бы,схему,которой ещё деды пользовались.
Дело же не в том,старая она или нет,-дело в том,как она подаётся,и,самое главное,кто её подаёт.Это может быть человек с безграничным уровнем СИ,умеющий впарить что угодно,и кому угодно.
Нужно понимать,что ты не самый шарящий,есть куда лучше тебя.Непонимание этого-ошибка,похуже развода на откровенную дичь.
ты поверил бы что тебе отдают айфон за полцены? лично я, какой бы СИ не была у продавца - нет
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
ты поверил бы что тебе отдают айфон за полцены? лично я, какой бы СИ не была у продавца - нет
Видимо,читал ты жопой.Давай ещё раз:
дело в том,как она подаётся,и,самое главное,кто её подаёт
Это значит,что айфон там может мало где фигурировать,и ты не придашь этому особого значения.И второе-тот,кто предлагает-вот,теоретически,админ этого форума предложил бы тебе что-то подобное,вангую,уровень твоего доверия уже вырос бы,и вырос намного.Иными словами,человек,к которому у тебя есть доверие,и/или уважение.Хотя-бы маленькое.
Нужно понимать,что ты не самый шарящий,есть куда лучше тебя
лично я, какой бы СИ не была у продавца - нет
Слишком самонадеян,или глуп,раз этого не понимаешь.
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Базару джог , гугл верное средство против наепа . Помню был один жулик в нете года два горя не знал подъем был по 5-10 к в день , пока я не занялся его темой . А Самое что смутило меня что отзыв ово небыло совсем ! Притом что лох пер как чумачечий . А фишка была вся в том что когда на его говносайт писали жалобы он бежал сразу же и башлял админам 1-2 к админы все граматно подтирали и лох продолжал нести бабос. При доходе 200 к в месяц это были копейки . Правда музыка играла не долго , Занялся я той же темой и начал ипать его даже компромис предлагал , но он есть долбоеб и решил что вывезет . Уже третий сайт запускает :Laugh1:Laugh1:Laugh1 и вса из за отзывов проклятых . Не каких дос атак взломов и прочих кошерных вещей . Только отзывами его долблю . Правдв мне тоже прилетает , этот хер уже ноги до жопы стер копает на меня регулярно . Пару дней назат насал рассылать в контакте " компромат" креплюсь хуле делать еще
 

Olmiki

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
27
Репутация
26
тоже хотел брать)
но моя параноя сказла, что нужно почитать отзывы. Спрева даже верить не хотел, что это на*б, но потом увидел скрины переписок, где этот же админ нах?й посылал)
 

Dr/

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
20
Репутация
2
Нехуй золотом срать оно тебя погубило!
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Жадность фраера сгубила!
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
ну опыт на будущее 100 раз отзывы чекнуть на разных бордах , а 40% это сказки конечно
 

liguntsoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Мне вот интересно, у них объява висит прямо на главной о заливе грязи на карты, но на гаранта WWH согласен паренек. Так кидалы или нет?
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Весь форум - это кидалого.
Сам админ этого форума дает возможность пользователям кидать людей и схапать процент со всего этого.
Общался с админом,так он такое рассказал, что кинул человека на 10к зеленых . Так вот ахуел
, как можно по ночам спать, если ты кинул человека на 10к $.
 

liguntsoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Гарант WWH тоже кидало что-ли?