Топ схема - всех схем [СЛИВАЮ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Недавно на этом форуме, продавец схем , 2 месяца назад продавал тут свою чудо - схему, я ему написал, мол в чем соль твоей схемы, он и говорит : вся суть схемы - это продать паблик схему, но чуть измененную.

ИТОГ: Те, кто продает схемы и способы заработка, думаете почему они сами по ним не работают? Да, потому что они не работают, нету смысла покупать, ну может и есть, но процент мал.

ВЫВОД: Ищите любую схемы, переделываете и продаете на любых форумах хоть за 500 рублей. Может и купят :) Удачи.
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Недавно на этом форуме, продавец схем , 2 месяца назад продавал тут свою чудо - схему, я ему написал, мол в чем соль твоей схемы, он и говорит : вся суть схемы - это продать паблик схему, но чуть измененную.

ИТОГ: Те, кто продает схемы и способы заработка, думаете почему они сами по ним не работают? Да, потому что они не работают, нету смысла покупать, ну может и есть, но процент мал.

ВЫВОД: Ищите любую схемы, переделываете и продаете на любых форумах хоть за 500 рублей. Может и купят :) Удачи.
это точно, убеждался много раз
 

Andartex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
130
Репутация
23
а если этот переделанный паблик работает??
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Фишу привет.
 

Andartex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
130
Репутация
23

jedy666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
35
Репутация
0
ну пзц
 

jedy666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
35
Репутация
0
лучше бы годные темы создавали
 

jedy666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
35
Репутация
0
такое чувство, что этот форум создан, чтобы вразумить всяких даунов, которые ведутся на разные лохотроны
 

PROFIT FAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
62
Репутация
6
Мде вот такое уже не радует (
 

Amiak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Тоже большая шиза посещает по этому поводу, как то скинул тему на проверку писал лично ее на следующий день списался в телеге с админом, вроде все нормально он мне говорит а че так мало типо просишь за нее ставь цену больше, я отвечаю если актуально будет тут то подниму цену и случайно потом натыкаюсь на нее в паблике хотя он говорил что типо все норм в паблике ее нет, так оказывается она появилась на одном форуме в тот же день когда я сктнул ее на проверку и на этом форуме в день подтверждения темы? Попросил что бы удолили, вот как так может быть то, думаю надо их проверить кидаю другую старую тему про такси в итоге он говорит не что это паблик(так на самом деле и было) просто обменял свою тему на нее но в паблике ее не было она так по рукам ходила. Думаю ладно скидываю 3 тему которая не может быть в паблике, так он мне опять пишет что это паблик, я прошу скинуть ссылки после чего попадаю в ЧС в телеге!.Так что думайте сам,,,,,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.