День 4: Слив 200к на тизерки (арбитраж)

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
Всем привет!С вами снова Gnotsts!
...
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ:
И конечно же минусовой день, я думаю для начала это нормально... РК запустили вчера в 3 тизерных сетках по 5 офферов и по 5 тизеров. В итоге затраты вышли на 15 тысяч. В минусе на 9-10 тысяч рб. Получили 27 лидов из них 8 подтвержденок.
Результаты не так уж радуют, но есть над чем поработать. Зато есть примерная аналитика по площадкам, которые не конвертят и.т.п.
Под вечер трафик совсем не конвертится, не знаю в чем причина. Но я думаю, что у всех питница и бухалова :D
В общем отложили работу до понедельника, теперь будем детально анализировать площадки и тизеры и с понедельника начать с новыми силами.
...
Лично по мне итог нормальный, надеюсь скоро найдем отличную связку )
Удачи нам!
...
Но за выходные поставил некоторые задачи по спам трафику, где я делал по 30-50косарей в сутки. Пока наливал по той теме конкуренция была минимальная. Теперь я придумал новые связки под вапклик и надеюсь хоть что то откушу.
Спасибо за внимание!
Добро пожаловать хейтеры :)
 

Vfrcs

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
34
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
напиши подробнее про спам трафик
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во подробности все и сразу