РКН Зачем гнать белый нал через дропа?

BGS59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
6
Всем привет! Собственно зачем создаются дропы для прогона белого нала? Кроме БК ничего в голову не приходит. Буду очень признателен за ответы.
 

BGS59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
6
Не совсем понятно о каком именно прогоне ты имеешь ввиду.
Если заливы с корп. счетов, то это нал через физ. лиц, дроп обычно получает либо фикс оплату в месяц за карты, либо 1-2 процента от нала.
Если ты про прогон по картам от физ. лиц, то это уход от уплаты налогов (вероятнее всего).
Да, про физиков. Просто есть объявления "Продам карты банков ХХХХХ, под белый нал". Тоже думал про налоги, но если бы я имел такие прибыли, я бы у знакомых карты попросил сделать, чем вот так не пойми у кого покупать.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ага и знакомые потом с налоговой разъёбываться будут. Уклонение от уплаты налогов, сокрытие доходов, незаконная предпренимательская деятельность. Что ещё на знакомых вешать?
 

BGS59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
6
Ага и знакомые потом с налоговой разъёбываться будут. Уклонение от уплаты налогов, сокрытие доходов, незаконная предпренимательская деятельность. Что ещё на знакомых вешать?
Хотя да, спасибо)