• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

аккуратно обман везде.

1artas1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Извините что не по теме , просто хотелось бы напомнить многим что нужно быть по аккуратнее , а не как я . История произошла вчера: наткнулся на сайт http://www.culivas.com/ ( не реклама, так как обманули именно на этом сайте). Наткнулся на пост где человек типо кардер и продает технику на краденные деньги , ну и подумал че бы и нет. В итоге договорились что отправляю ему 60 к после получения посылки еще 70. Отправил киви и тут началось. Типо дроп боится и тд. Я уже понял что попался и изначально понимал что кардер бы ни когда бы так в открытую не писал бы. Потом осознав свою ошибку , начал копаться и понял что скорее всего меня дурили с взломанного акка одного из старых и доверенных пользователей.( акк его был зареган еще 4 года назад). Так что ребята не видитесь на халяву, будьте аккуратнее.
 

1artas1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
4
Репутация
0
он про то что админы в теме что у них там кидок и он им башляет скорее всего чтобы не банили ну что-то в этом роде
прикол в том , что после того как все понял что обман . пришло смс на телефон , номер Ростова и с вложением я сразу понял что скорее всего из тюрьмы.
 

#Looney

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
186
Репутация
114
Ну,грех не сказать, лох не мамонт...
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
У Меня бы рука не поднялась отправить 60 кусков на киви , тут в реальном магазе покупаешь товар и то умудряются развести 3 раза , а через интернет я вобще монал. Дело прошлое я лет пять вобще не чего не покупал в интернете и не платил не за что . Старался выкручиватся конечно до поры до времени. Да и счас пять раз подумаю прежде чем где то ввести данные от кошелька или скинуть копейку
 

1artas1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
4
Репутация
0
У Меня бы рука не поднялась отправить 60 кусков на киви , тут в реальном магазе покупаешь товар и то умудряются развести 3 раза , а через интернет я вобще монал. Дело прошлое я лет пять вобще не чего не покупал в интернете и не платил не за что . Старался выкручиватся конечно до поры до времени. Да и счас пять раз подумаю прежде чем где то ввести данные от кошелька или скинуть копейку
ну вот видишь как бывает
 

Sok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Ну это говорит лишь о том, что для тебя 60к не деньги, иначе ты бы 100 раз подумал перед тем как исполнять такое...
Ну и еще старая мудрость - скупой платит дважды
 

AveN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Ложь, просто доверием человека злоупотребляют. Все люди думают головой перед тем как отправить деньги. Дважды платит не скупой, а мошенник(рано или поздно в жизни попадется на чем-либо).
Ну это говорит лишь о том, что для тебя 60к не деньги, иначе ты бы 100 раз подумал перед тем как исполнять такое...
Ну и еще старая мудрость - скупой платит дважды